Гранола – ваше разнообразное питание

    Завтрак – один из самых важный приемов пищи. Благодаря ему организм просыпается, начинает вырабатывать энергию. Вкусный и питательный завтрак настраивает нас на отличное начало дня! Создавайте себе настроение с помощью красивой посуды, любимой книги или ароматерапии, дополнив разнообразным блюдом и чашечкой ароматного чая, кофе или какао.

    Для тех, у кого по утрам немного времени, мы приготовили варианты быстрого, аппетитного завтрака, который можно приготовить за считанные секунды и взрослым, и детям. Гранола – отличный выбор людей, живущих в мегаполисе!

    Что такое гранола? Это овсяные хлопья, воздушные рис, лен или сухофрукты, запеченные с натуральным подсластителем. В нашем случае мы добавили экстракт проростков ячменя. Сироп топинамбура добавляет граноле хрустящую корочку. Продукт готов к употреблению: залейте густым йогуртом, кефиром или молоком, добавьте топпинги, например, орехи – и наслаждайтесь завтраком!

    Натуральная гранола с курагой подойдет тем, кто любит сладкое и хочет сохранить фигуру. Благодаря кураге смесь получается сладкой, с насыщенным вкусом. Используйте йогурт без добавок, можно добавить ложечку арахисовой пасты.

    Натуральная гранола «Шоколадная» с бананом понравится активным детям. Если с утра вы опаздываете в садик или школу, но хотите накормить ребенка полезным завтраком, то смесь злаков с сушеным бананом и какао – то, что нужно! Кстати, гранолу можно использовать не только для завтрака, но и для перекуса. Она надолго дает заряд энергии и восполняет запасы витаминов и минералов в организме. Вы можете добавить ее в рецепт печенья или пирога, разнообразить фруктовый салат или сочетать с творогом.

    Для тех, кто любит тропические вкусы и сочетания, рекомендуем попробовать натуральную гранолу «Кокосовую» с ананасом. Кокос восстанавливает силы и повышает мозговую активность. Начните день с экзотических фруктов – и отличное настроение вам обеспечено!

    Натуральная гранола с клюквой с приятной кислинкой станет вашим любимым блюдом. Клюква – природный антибиотик, эффективно выводить токсины из организма, подходит для профилактики сердечко-сосудистых заболеваний и ОРВИ.

    Современная полезная еда – это очень вкусно! Попробуйте ароматную гранолу от SIBERINA и сделать свой рацион более разнообразным!