Grande roccia - штукатурка Песчаник

    Штукатурка коллекции Grande roccia напомнит состаренный временем камень со всеми его обаятельными деталями: неровной поверхностью, царапинами и щербинками. То, что раньше было подвластно лишь природе, теперь можно воссоздать в собственном интерьере. Натуральный камень - это душа природы. Она может вселиться в интерьер и сделать его неповторимым. Коллекция Grande roccia - виртуозное воплощение эстетики натурального материала в декоративной штуштукатурке.

    Свойства

    • ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНАЯ
    • КОЛЕРУЕМАЯ
    • ОБРАЗУЕТ ДЕКОРАТИВНОЕ РЕЛЬЕФНОЕ ПОКРЫТИЕ
    • СКРЫВАЕТ МЕЛКИЕ ДЕФЕКТЫ СТЕН

    Штукатурка предназначена для получения рельефного покрытия на бетонных, кирпичных, оштукатуренных и других видах минеральных поверхностей внутри и снаружи помещения

    При необходимости перед применением штукатурку разморозить при температуре 20+/-5°С, тщательно перемешать. Поверхность, предназначенную для окраски, очистить от предыдущих наслоений, пыли, ржавчины и других загрязнений. При необходимости поверхность загрунтовать грунтом акриловым глубокого проникновения Ticiana, после чего для более прочного сцепления материала с основанием нанести грунт адгезионный Ticiana. Штукатурку наносить шпателем тонкими слоями с последующим приданием рельефа с помощью кельмы в зависимости от желаемой фактуры.