Готовимся встречать кролика - идеи образов для встречи Нового года 2023.

    Праздники уже близко. Пора задуматься о наряде. С нетерпением ждем, когда мятежного тигра сменит спокойный кролик. И готовимся встречать пушистого милаху?!

    Какой цвет принесет удачу в новом году?! Давайте разбираться вместе!

    Покровитель следующего года – это Черный Водяной Кролик. Он деликатно подступает к нам на мягких лапах и уже готов очаровать нас своими хорошими манерами, принести уют и комфорт. Год обещает быть спокойным, без потрясений, скандалов и сор.

    Подходящее время укрепить семью и завести новые плодотворные отношения! Этот товарищ - эстет! Он обладает хорошим вкусом и любит комфорт. Главные цвета года это черный и синий.

    Выбираем цвет своего новогоднего образа: Черный - один из основных цветов года пушистика. Но не просто черный, а нарядный, переливающийся и очень стильный. Этот цвет способен подчеркнуть ваш вкус. Идеально будет разбавить наряд аксессуарами.

    Голубой. Как чистая вода и безоблачное небо — очень подходит для встречи Нового года 2023.

    Красный. У этого прекрасного зверька есть пылкое сердечко. Так что женщины – вамп будут тоже уместны. Если надеетесь встретить настоящую любовь в новом году, это ваш цвет.

    Розовый. Как же без него. Цвет кроличьего носика и подушечек лап. Добавит вам и окружающим нежности и гармонии. Разбавлять образ можно серым и коричневым.

    Фиолетовый. Символ домашнего уюта и стабильности. А еще этот цвет гармонизирует и снижает уровень стресса. Проверьте!

    Синий. Второй из основных цветов Кролика. Цвет аристократов сдержанный и модный. Дарит чувство гармонии.

    Не забывайте, что кролик любит скакать по травке и жевать морковку. Смело добавляйте яркие аксессуары.Чтобы не спугнуть зверька откажитесь от одежды темно-желтого и от натурального меха в нарде, его можно заменить на искусственный.

    Тренды новогоднего образа: Облегающие платья длины миди. Не забудьте добавить к этому образу блестящие аксессуары.

    Фасоны с асимметрией, многослойными деталями

    Мелкие и лёгкие складки – плиссе

    Главное соблюдать баланс и не переборщить с акцентами.

    Кролик - это лесной зверек, любит натуральное и естественное. А еще он любит много двигаться. Одежда должна быть удобнойОтдавайте предпочтения однотонным цветам и натуральным тканям.

    Хорошо подобранный наряд позволяет чувствовать себя уверенно и создает хорошее настроение! Сверкайте и будьте неотразимы!