Готовимся к весне. Выбираем модное пальто сезона 2023

    Близится весна, поэтому стоит заранее продумать модные весенние образы для этого сезона. Зимние пуховики 2022-2023 года наконец можно будет сменить на элегантные женские пальто.

    Ранее мы разбирали, какие пуховики нам подобрать на зиму и какие тенденции в моде нас ждут, а сейчас давайте поговорим о том, какие тренды нас ждут и какое пальто выбрать на весну этого года.

    В первую очередь, в гардеробе женщины должно быть пальто классического кроя и такой же расцветки. Наученные опытом модницы знают, что к таким вариантам относят пальто прямого кроя или пальто-халат во всевозможных бежевых оттенкам или же цвета кэмел.

    Пальто такой формы и расцветки будет не трудно сочетать с повседневным образом или же с платьем для важного вечернего мероприятия.

    Для тех, кому уже поднадоели варианты бежевого и коричневого, советуем разнообразить гардероб новым пальто яркого лимонного цвета или же охры. С таким цветом, как и с предыдущим вариантом, отлично будет смотреться пальто прямого кроя.

    Для любительниц более «вкусного» цвета, советуем присмотреться к шоколадным оттенкам пальто в стиле халата. Однако, стоит помнить, что такой фасон подходит девушкам, у которых четко выражена талия.Для девушек с прямым типом фигуры и более контрастной внешности отлично подойдут пальто прямого кроя, но в темных цветах. Это может быть темно-коричневый, темный шоколад и т.д.

    Кроме того, девушкам с этим типом фигуры может быть к лицу интересный вариант пальто с шарфом. Шарф в данной модели в том же цвете становится будто продолжением вашего пальто, визуально удлиняя вас.

    Для ярких и неординарных личностей, которые не боятся экспериментировать, можно подобрать пальто с фотопринтом. Но нужно понимать, что такой вариант не должен быть единственным, ведь с большинством образов он может не сочетаться.

    Поэтому если вы хотите купить модель, которая подойдет ко многим образам, то стоит выбирать базовые и практичные варианты.

    Еще одна универсальная модель – колорблок. Пальто, в котором есть легкие и едва заметный рисунок. Это могут быть полоски или легкая однотонная клетка.

    Все так же остается в моде пальто с бахромой. Такой экземпляр подойдет любительницам стиля бохо.

    В тренде снова будут кожаные пальто. Конечно, не каждая девушка решится на такой вариант, но для ярких личностей – это подходящая модель. На выбор в этом сезоне и яркие, и классические цвета кожи, и даже фактурные пальто под крокодила или же змеи.

    Пальто, которое не получится носить каждый день, но точно притянет взгляды окружающих, если вы его наденете – белое. Такая модель зрительно сделает вас выше и утонченнее.

    В вопросе длины пальто ставки делают на макси варианты. К сожалению, такой вариант не совсем подойдет девушкам с очень низким ростом, однако высоким дамам будет в самый раз.

    Найти понравившийся вам и трендовый вариант пальто можно почти в любом магазине как оффлайн, так и онлайн. Не советуем тянуть с выбором модели на эту весну.