Готовимся к важному мероприятию за одну ночь с косметикой BONOTOX

    К важным событиями мы всегда готовимся заранее - ходим к косметологу, делаем чистки, инъекции, массажи. Но что если времени совсем нет? Расскажем как за одну ночь добиться эффекта холёной и подтянутой кожи лица с косметикой BONOTOX!

    Подробно рассказываем как ухаживать за кожей лица вечером и какие процедуры сделать перед сном ❤️

    Какие продукты нанести вечером?

    Итак, прежде всего лицо должно быть чистым (подойдёт любое средство для умывания: пенка, гель). Встряхните трехслойную эссенцию Timeless Code Dual Stem Cell Essence и равномерно подушечками пальцев нанесите на чистую кожу лица. Эссенция не требует смывания.

    Timeless Code Dual Stem Cell Essence содержит 4 вида фруктовых кислот AHA, которые удаляют омертвевшие частички кожи, обеспечивая эластичность и упругость кожи, а также способствуют естественному процессу регенерации кожи. 

    Экстракт стволовых клеток лотоса - растительный биостимулятор.

    Способствует самовосстановлению кожи, активизирует действие собственных клеток, улучшая клеточный метаболизм.
    4 вида цветочных масел образуют тонкую защитную пленку, а активные ингредиенты в составе масел направлены на обеспечение комплексного ухода за кожей и поддержание ее здоровья.

    После эссенции рекомендуем нанести сыворотку Timeless Code Dual Stem Cell Serum. Сыворотка глубоко питает и увлажняет кожу, борется с пигментацией, выравнивает тон лица. Для наилучшего результата храним сыворотку в холодильнике и наносим холодной на кожу лица.


    Что использовать перед сном?

    Переходим к нашему самому популярному продукту - маске Bonotox Second Skin Cream, которую мы рекомендуем нанести на всю ночь. Для достижения максимального эффекта на чистую кожу лица наносим крем Bonotox Multi-Perfection Cream.

    Маску Bonotox Second Skin Cream наносим уже после того как крем полностью впитается в кожу. Жидкая маска Bonotox Second Skin Cream наносится равномерно тонким слоем на кожу лица специальной лопаточкой, которая идёт в комплекте.

    В момент высыхания маска образует плёнку на лице, которую легко можно снять или же смыть водой утром. Если Вы хотите придать Вашей коже упругость, подтянуть овал лица и сократить выраженность морщин, рекомендуем не проходить мимо этих двух продуктов!Крем Bonotox Multi-Perfection Cream обладает увлажняющим, противовоспалительным эффектом, а также способствует устранению пигментации. Антивозрастная маска Second Skin Cream усиливает действие крема и способствует поддержанию тонуса лица и обеспечивает лифтинг-эффект. 

    Успейте купить продукцию BONOTOX по скидке ❤️