Готовимся к школе и новому учебному году вместе с IGERMANN

    Открытие школьного сезона в самом разгаре, уже вот-вот начнется новый учебный год. Ажиотаж, волнение, нехватка драгоценного времени - все это так знакомо каждому родителю. И поэтому мы предлагаем перевести дух и остановиться. Давайте разделим это бремя вместе.

    Вашему вниманию хотим предложить подборку качественных и стильных рюкзаков, из натуральной итальянской кожи, небольшого веса, с практичной фурнитурой от знаменитого белорусского производителя IGERMANN, бренда, успевшего так полюбиться и хорошо себя зарекомендовать среди покупателей площадки Wildberries. Подборка рюкзаков для школьников средних, старших классов и студентов вузов:

    1. Модель 8792422

    Стильный рюкзак изготовлен из 100% натуральной качественной кожи сочетается с молодежным направлением моды casual, а так же со спортивной одеждой. Рюкзак идеально подойдет для подростков, как для мальчиков, так и для девочек школы, университета. С помощью вместительного кармана для ноутбука рюкзак может использоваться как сумка для ноутбука 15.6, honor magicbook, macbook pro 14. Карман закрывается на застежку-контакт.

    2. Модель 17460136

    Модная и лаконичная модель рюкзака. Легко трансформируется с помощью карабина и можно использовать, как сумку шоппер для похода по магазинам. На задней стенке рюкзака есть потайной карман на молнии. Внутри - удобные карманы для тетрадей и папок.

    3. Модель 8589378

    Универсальная модель рюкзака на подкладке, внутри 1 отделение. Лямки регулируются по длине. Для хранения мелких вещей предусмотрены 2 наружных прорезных кармана на молнии и 2 сетчатых кармана внутри.

    4. Модель 116131871

    Женский функциональный рюкзак с элегантными ручками представлен в большой цветовой гамме. Крепкие, регулируемые лямки помогут комфортно разместить аксессуар на спине и плече ребенка. Имеется 1 вместительное отделение.