Готовимся к романтическому вечеру вместе с SIBERINA

    Что может быть лучше, чем в конце тяжёлого рабочего дня или недели принять ароматную расслабляющую ванну? Пожалуй, только принять её вместе с любимым человеком. Добавьте в воду «секретный ингредиент» — бомбочку-гейзер с ароматом эфирных-масел афродизиаков, и тогда шансы на интересное продолжение вечера сильно увеличатся…)

    img

    Афродизиаки — это натуральные продукты и ароматы, которые оказывают влияние на наше эмоциональное состояние:

    • повышают настроение
    • раскрепощают, добавляют уверенности в собственной привлекательности
    • создают романтическое настроение 
    • пробуждают сексуальное желание

    К таким ароматам относят пряную корицу, сладкий шоколад, терпкий мускатный орех, бодрящий кофе и др. 

    Бомбочки для ванны с афродизиаками — это не только приятный спа-ритуал, который легко провести каждому в собственной ванной, но и яркие волнующие ароматы, которые создадут особую атмосферу. Бомбочка работает по типу гейзера — при контакте с водой она бурлит и растворяется полностью. Шарики-гейзеры для ванны от SIBERINA — это сочетание базовых и эфирных масел с морской солью и ароматизаторами. 

    В каждый набор входит 2 бомбочки — хватит на 2 полноценные ванны. Опустите бомбочку в воду с температурой 37-38°С, дождитесь полного растворения и принимайте расслабляющую ванну 15-20 минут. Ванна с эфирными маслами поможет снять дневное напряжение, стресс и усталость, улучшить настроение и расположить к романтике.  

    После ванны с шариком гейзером не нужно принимать душ — достаточно промокнуть кожу полотенцем, чтобы косметические масла впитались в кожу, продляя ухаживающий эффект. 

    Как выбрать бомбочку для подготовки к романтическому вечеру? В этом вам поможет наш гид-обзор по ассортименту SIBERINA!

    img

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Роза и мандарин» с эфирными маслами розы, мандарина, лимона и пачули повышает чувственность и женственность, помогает расслабиться и восстановить силы. Масла миндаля и облепихи нежно ухаживают за кожей, избавляя её от сухости и шелушения.

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Кокос и мускатный орех» — это насыщенное сочетание сладкого кокоса и терпкого мускатного ореха. Эфирные масла мускатного ореха и сандала являются мощными любовными стимуляторами и обостряют чувственность. Масла макадамии и облепихи делают кожу мягкой и бархатистой.

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Бергамот и мята» с маслом авокадо и морской солью повышает упругость кожи. В составе эфирное масло мяты — оно является мужским афродизиаком, наполняет силой и энергией. Эфирное масло бергамота будит воображение и фантазию, помогает снять напряжение и усталость.

    img

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Кофе, корица и ваниль» — это любимый многими микс ароматов свежей выпечки и ароматного кофе. Масла облепихи и абрикоса тонизируют и увлажняют кожу, избавляют от шелушения, а молотый кофе помогает снять воспаления. Эфирное масло корицы — это мощный афродизиак, который пробуждает фантазию и чувства.

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Пальмароза и лилия» отличается ярким цветочным ароматом, помогает расслабиться и раскрепоститься. Хлопковое масло защищает и смягчает кожу, обеспечивает интенсивное питание. В составе эфирное масло пальморозы, которое мягко действует на эмоциональное состояние, успокаивает и согревает душу нежным ароматом.

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Клубника в шоколаде» — это одно из любимых  сочетаний влюблённых. Пусть оно подарит вам приятные эмоции не только в виде десерта) Сладкие ароматы клубники и шоколада настраивают на позитивный лад, помогают взбодриться и повысить настроение. В составе также есть масло лесного ореха и тёртое какао, которые интенсивно питают, смягчают, успокаивают и омолаживают кожу.

    img

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Карамель» подарит сладкий карамельный аромат, который поднимет настроение и  настроит на игривый лад. Уход за кожей обеспечат масла облепихи и оливы, а также морская соль — кожа станет более мягкой, упругой, без сухости и раздражения.

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Ананас и лайм» заворожит вас тропическим вихрем с нотками бодрящего цитруса. Облепиховое и репейное масла увлажняют кожу, делая её гладкой и мягкой. Эфирное масло лайма помогает усиливать влечение, а также привносит гармонию в отношения.

    Набор бомбочек для ванны с афродизиаками «Восточные сладости» — это сочетание ароматов восточного базара, где собрано множество специй, пряностей, благовоний и экзотических сладостей. В составе масла облепихи и абрикосовых косточек, они повышают эластичность кожи и способствуют обновлению клеток. Эфирные масла пачули и иланг-иланга обеспечивают уверенность в себе и поддерживают романтический настрой.

    Выбирайте свой набор ароматных бомбочек с афродизиаками для романтического вечера или расслабляющего спа-ритуала в нашем каталоге. Такой интересный презент можно подарить друзьям, родным и, конечно, любимому человеку. Поверьте, ваш подарок не останется пылиться на полке, а обязательно будет использован по особому случаю…)