Готовимся к новогоднему уюту

    Уже скоро наступит самый долгожданный праздник - Новый год. И в этот праздник особенно хочется провести рядом со своими близкими и семьей. Поэтому наш дом становится эпицентром уюта и тепла, который особенно чувствуется в холодное зимнее время. И если в думаете, что времени уже не осталось для легкого косметического обновления вашей квартиры и дома, то вы ошибаетесь.

    Ремонт можно делать круглый год. Сейчас множество предложений и продуктов, которые позволяют сделать ремонт все более приятным вне зависимости от времени года и температуры.

    Сегодня речь пойдет о лакокрасочных продуктах на акриловой основе.

    В чем же плюсы этих продуктов?

    • высокая сопротивляемость действию воды;
    • отсутствие ядовитых свойств;
    • отсутствие неприятного запаха;
    • ускоренное высыхание;
    • допустимость влажной очистки и уборки;
    • легкость формирования разноцветных красок.

    Поэтому несомненно акриловыми красками, грунтовками, шпатлевками и лаками можно пользоваться в зимнее время. Ведь с ними так просто работать и самое главное - не нужно постоянно держать окна открытыми и переезжать в другое место, что бы справиться с красками на алкидной основе, которые так долго выветриваются и имеют резких запах.

    Хотим представить вам основные продукты на акриловой водной основе наших торговых марок. Они экологически безопасны как для взрослых, так и для детей. Быстро высыхают, колеруются в разные цвета и безумно просты в использовании, следует только правильно следовать инструкции.

    Откройте в себе дизайнера и добавьте уюта в этом замечательный праздник, проведя его с самыми дорогими людьми!