Готовимся к материнству: предусмотреть всё!

    Рождение ребёнка — важный этап в жизни каждой семьи. В последний месяц практически все составляют бесконечные списки — что взять с собой в роддом, что купить на выписку, что понадобится малышу в первый месяц. Среди товаров первой необходимости легко забыть о полезных приборах! Например, о детских весах. А ведь они необходимы так же, как бутылочки или термометр!

    С помощью детских весов вы сможете контролировать развитие малыша и быстро реагировать на малейшие изменения веса. Введение прикорма или уменьшение количества смеси теперь будет оправдано и обосновано. А на приёме педиатра вы больше не будете растерянно удивляться – почему малыш неожиданно потерял в весе? 

    Если вы хотите, чтобы ваше материнство не омрачали ненужные заботы, советуем присмотреться к электронным весам Magio MG-303. Созданные специально для детей, они позволяют взвешивать ребёнка весом до 20 кг с точностью 10 грамм. 

    При этом вы можете не бояться погрешности измерений — функция HOLD фиксирует значение веса даже при движении малыша. Весы работают всего от 2 батареек типа ААА и автоматически отключаются через 20 секунд после взвешивания.

    Форма прибора продумана таким образом, чтобы было удобно взвешивать и младенцев, и уже подросших малышей. Вес пелёнки или одеяла можно обнулять.