Готовимся к лету с умом вместе с moDAmo

    Вы когда-нибудь задумывались о том, что означает фраза «подготовка к лету»? К сожалению, чаще всего она звучит как рекламная «заманиха», крючок, на который хотят подцепить наивного потенциального клиента и получить с него энное количество денег. Фитнес-центры зазывают заниматься спортом, магазины одежды — срочно обновить гардероб, туристические агентства — купить путёвку в другую страну. 

    moDAmo

    Не спорим: это замечательные и полезные предложения, но, увы и ах, занятия спортом и покупка новых вещей актуальны в любое время года, а попытка связать их с солнцем и теплом порой выглядит комично. Тем не менее мы не отрицаем, что летом происходят некоторые изменения, к которым нужно быть готовыми. 

    Первое, о чём никогда нельзя забывать, — это то, что в тёплое время года мы подвергаемся более агрессивному воздействию ультрафиолетовых лучей. Длительное нахождение на солнце (особенно это касается временного промежутка с 11:00 до 16:00), приводит к дегенератеративным изменениям клеток, подрывает иммунитет и может стать причиной появления онкологии. Кожа теряет свою эластичность, стареет, на ней появляются морщины. Именно поэтому желательно не загорать с 11:00 до 16:00 и всегда пользоваться средствами с SPF-фактором, защищающими нас от ультрафиолета. 

    Ещё один момент, о котором не стоит забывать: летом многие из нас поедут на пляж, будут загорать, купаться, гулять по улицам города в коротких шортах и демонстрировать свою фигуру. Нельзя приехать на отдых и ходить в шубе, не так ли? Вот тут-то и начинается трагедия: по статистике, у 85%-90% женщин есть целлюлит. Чаще всего они боятся раздеваться и всем сердцем ненавидят свой внешний вид. Комплексы, стресс, ощущение, что «все смотрят только на меня»...разве этого мы ждём от отпуска?

    К счастью, обе проблемы решаемы. Российский бренд moDAmo подготовил несколько «секретных оружий», которые помогут защитить кожу от воздействия ультрафиолета и избавиться от целлюлита. 

    Эта фирма совершила настоящий прорыв — раньше слово эффективность фактически означало баснословную сумму денег. В случае с moDAmo всё обстоит иначе: бренд предлагает действенные средства по более чем демократичной цене. Продукция moDAmo рассчитана на девушек и женщин абсолютно разного возраста и социального статуса. 

    Ловим витамин D без вреда для здоровья!

    Солнцезащитный крем для лица и тела SPF 25 

    Крем Sun Care SPF25 — универсальное средство, которой подойдёт всем людям,независимо от их пола, возраста и типа кожи. Оно отлично нейтрализует воздействие UVB, UVA1, UVA2 лучей:

    • защищает кожу от фотостарения;
    • препятствует появлению солнечных ожогов;
    • гарантирует эффективную защиту покраснений, шелушений и других повреждений;
    • смягчает и увлажняет эпидермис;
    • обеспечивает ровный загар. 

    Компактный яркий тюбик не займёт много места и одним своим видом поднимет настроение.

    Восстанавливающий гель для тела после загара

    Вы провели много времени на солнце, пришли домой и поняли, что ощущаете дискомфорт? Вам точно стоит нанести на кожу это средство. Оно за считанные минуты успокоит кожу, убирает сухость, предотвратит шелушение. Из-за мощного составила — алоэ-вера+касторовое масло+пантенол+ аллантоин — оно быстро восстановит кожу, даже если вы «сгорели» на солнце. 

    Даём решительный отпор целлюлиту! 

    Шоколадное антицеллюлитное термообёртывание  

    Создателям этого средства можно смело вручать Нобелевскую премию. Впрочем, их работу и так оценивают очень высоко — об этом свидетельствует масса восторженных отзывов от благодарных покупательниц. 

    Термообёртывание — одно из самых сильнодействующих средств против целлюлита. Это средство не исключение. 

    Оно стимулирует расщепление излишка жировых клеток, ускоряет метаболизм, уменьшает целлюлит, улучшает микроциркуляцию крови, моделирует фигуру, оказывает лимфодрендажный и вазопротекторный эффект. В итоге вы забудете о ненавистных бугорках и получите упругую подтянутую кожу с отличным тургором. Ах, да, ещё вы будете пахнуть так, словно вы самая вкусная конфета на свете! 

    Состав идеально сбалансирован. Экстракт какао-бобов, разогревающий красный перец, экстракт фукуса, ламинарии, зелёного кофе, гараны и каштана конского — это комбо способно на многое! 

    Горячее антицеллюлитное обёртывание с красным перцем, имбирём и морскими водорослями 

    Это гелевое обертывание — уникальный продукт. В отличие от других подобных средств, оно проникает в самые глубокие слои кожи, а не работает лишь с верхней частью эпидермиса. Помогает ускорить обмен веществ, активизирует расщепление жировых тканей, устраняет эффект «апельсиновый корки» и успешно борется с целлюлитом. В составе — морские водоросли, красный перец и имбирь. 
     
    Водоросли содержат йод,способный вывести лишнюю жидкость из клеток организма — а целлюлит, как вы знаете, напрямую связан с подобными застойными явлениями.Экстракт красного перца обеспечивает приток крови, щедро насыщая кислородом клетки тела. Имбирь выводит всю лишнюю жидкость и мгновенно устраняет дряблость кожи. Приятный бонус — сладкий запах спелой клубники.

    Холодное антицеллюлитное обёртывание с морским коллагеном и ментолом

    Ещё один надёжный помощник и союзник, который поможет вам выиграть дуэль с целлюлитом. 

    Благодаря этому обертыванию улучшится рельеф вашей кожи, исчезнет/уменьшится целлюлит, а от усталости останется и следа. 

    В чём же секрет успеха этого средства?

    • Экстракт листьев артишока — имеет сосудосуживающие и противовоспалительные свойства, а также выводит вредные вещества из организма. 
    • Морской коллаген — обладает регенерирующими свойствами, визуально выравнивает рельеф кожи, увлажняет эпидермис, оказывает противовоспалительное действие.
    • Экстракт ламинарии — ускоряет микроциркуляцию крови, улучшает лимфоотток и снимает отёки. Благодаря этому компоненту кожа  приобретает упругость и становится более эластичной.
    • Ментол — тонизирует на 5+ и стимулирует кровообращение.
    • Экстракт чёрной бузины — улучшает микроциркуляцию крови и нормализует обменные процессы в клетках кожи.
    • Экстракт берёзовых почек — одновременно тонизирует и успокаивает кожу. 
    • Экстракт толокнянки — обладает противовоспалительными свойствами, улучшает тургор кожи.
    • Экстракт брусники — мощный антиоксидант, обладающий тонизирующим действием. Насыщает кожу витаминами, улучшает обмен веществ и укрепляет стенки клеток эпидермиса. 

    Давайте встретим лето во всеоружии!