Готовимся к холодам: 5 тёплых вещей для уютной осени

    Шапки, шарф, снуд и варежки — чтобы встретить холодное время года с комфортом. 

    img

    Базовая шапка унисекс 

    Вязаная шапка станет частью осеннего образа. В холодное время года её можно носить с куртками, пальто и бомберами.  Однослойная шапка-унисекс Stout выполнена из высококачественной пряжи — шерсти мериноса и акрила. Акрил повышает прочность и износостойкость шапки, а натуральная шерсть согревает в холода.

    шапка

    Тёплый шарф с шерстью мериноса

    Лучший шарф для осени — тот, который легко впишется и в женский, и в мужской гардероб. А ещё не будет создавать дискомфорт из-за колючей пряжи и спасёт от ветра. Предлагаем присмотреться к шарфу Stout. Длинный, лёгкий, комфортный — идеален для того, чтобы укутаться и прогуляться в парке с горячим чаем. 

    шапка


     

    шарф

    Уютная шапка в стиле casual 

    В шапке модного фасона Alpine можно покорять горные вершины, а можно — сердца поклонников. Шапка с высоким содержанием шерсти альпака и мериноса будет согревать в холода и надолго сохранит первоначальную форму. шапка

    Объёмный снуд 

    Самая беспроблемная покупка — снуд: купил и накинул на шею. Объёмный снуд Fargo из толстой полушерстяной пряжи согреет в осеннюю погоду и подойдёт к любому повседневному образу. Снуд в меру широкий и плотный, поэтому холодный воздух не проникает сквозь вязаное полотно, а вы чувствуете себя комфортно. шапка

     шапка

    Варежки

    По-настоящему тёплые варежки Brugge способны стать покупкой осени или отличным подарком тому, за чьё здоровье вы волнуетесь. Если вы выступаете за удобство и проверенную временем классику, выбирайте стильные варежки российского бренда Sherst.  

    шапка

    Чтобы вязаные изделия радовали вас долгое время, стирайте их вручную при температуре до 30 градусов без выкручивания и отжима.