Готовь пуховик летом!

    Да! Да! Покупать теплую одежду выгодно именно в теплый сезон! Не за пару дней до того, как ударили морозы и не тогда, когда выпал снег. А именно заранее, задолго до наступления холодов.

    Производители стимулируют спрос и, конечно, снижают цены. Уже отшитую верхнюю одежду невыгодно хранить на складах, она занимает много мета. А хранение на складах маркетплейсов до следующего сезона слишком дорогое. Цена на пуховики и куртки в теплый сезон сравнивается с себестоимостью, а иногда и опускается ниже нее.

    Если у вас популярный размер, о теплой одежде точно лучше побеспокоиться заблаговременно. Ходовые размеры в интересных цветах первыми исчезают с наступлением сезона. И ждать понравившуюся модель вы можете очень долго.

    Размеры 50+ есть не у всех производителей, и количество отшитых изделий в этом размерном ряду может быть гораздо меньше, чем в 40+. Большие размеры удачных моделей пуховиков быстро заканчиваются! А летом вы можете спокойно выбрать, да и еще по приятной цене.

    И еще один бонус в пользу летней покупки пуховика – вам приятно будет наблюдать, как растет цена на уже купленную вами вещь в сезон! И с каждым днем вы будете убеждаться, насколько выгодную покупку сделали!