Гости из будущего: как выбрать эффективные beauty-гаджеты в 2021 году

    Высокие технологии делают мир современнее, а быт — проще. Однако рынок индустрии красоты переполнен разными брендами и девайсами.

    Как сделать выбор в уходе за собой и не ошибиться? Ежедневный уход не должен становиться рутиной, это ритуал, требующий энтузиазма в подходе и любви к себе

    В одном месте мы собрали профессиональные рекомендации по безопасному и полезному использованию инновационных девайсов для лица и тела.

    косметика

    Какие ваши индивидуальные проблемы с кожей решают Beauty-гаджеты?

    Читайте статью от команды REVOLUT и вбивайте артикулы в поисковике WILDBERRIES.

    Путь к здоровой коже уже начался :)

    Проблема 1: Жирная и проблемная кожа
    Решение: Щёточка 2 в 1 для устранения несовершенств кожи
    Оценка: 4.7 из 5⭐

    Щётка для чистки лица — это аппарат ультразвуковой чистки лица, который бережно очищает кожу методом скрабирования, массажа и ультразвуковой вибрации.

    Щётка для чистки лица и деликатного массажа лица не имеет противопоказаний. Она очищает кожу, повышает её тонус, уменьшает размер пор, а микро массаж, который вы получаете вместе с очищением, разрешена для поверхностного пилинга в домашних условиях

    Проблема 2: Расширенные поры
    Решение: Ультразвуковой прибор от REVOLUT
    Оценка: 4.6 из 5⭐

    Минимизация пор возможна без похода к косметологу. Неровная текстура, гиперпигментация и сухость кожи решается использованием одного девайса — ультразвука для лица от REVOLUT.

    Бережно скрабирует кожу, аккуратно вытягивая пробки из пор. Процедуру рекомендуется проводить с сывороткой и после — нанести крем для более глубокого проникновения в дерму

    Проблема 3: Первые мимические морщинки
    Решение: Мезороллер
    Оценка: 4.8 из 5⭐

    Мезороллер для профессионального и домашнего применения с иглами из медицинской хирургической стали помогает справиться со множеством косметических проблем и полностью восстановить свежесть, привлекательность и гладкость кожи.

    Воспользуйтесь самым эффективным и простым устройством для мезотерапии в домашних условиях мезороллером. Домашняя мезотерапия с правильно подобранной косметикой полностью заменяет дорогие салонные процедуры.

    Проблема 4: Отёчность лица
    Решение: Роллеры из нефрита
    Оценка: 4.7 из 5⭐

    Трендовые нефритовые роллеры все девушки практикуют уже несколько тысячелетий! Метод Гуаша активизирует лимфатическую систему, усиливает кровоток, выравнивает тон кожи и насыщает организм кислородом.