Горячие Тренды зимы 2022-2023.

    Экстремальная длина Мини.

    Назло холодной зиме дизайнеры предлагают пополнить гардероб юбками и платьями длинной мини. Такая длина создает более женственные и экстравагантные образы, визуально удлиняет и подчеркивает Ваши ноги. Сочетайте модели длинной мини с высокими сапогами или удлиненными грубыми ботинками, пальто макси или длинными пуховиками. Такие образы не дадут вам замерзнуть холодной зимой, и совершенно точно, подчеркнут Ваш отменный вкус.

    Длина Макси

    На контрасте с трендовой длиной мини выступает тренд на длину макси. Удлиненные платья, юбки и пальто согреют Вас этой осенью. Модели такой длины дают возможность сочетать сразу два тренда, например: мини юбки и пальто макси, которые не только создадут яркий образ с контрастирующей, трендовой длиной, но и сохранят Ваш комфорт и тепло.

    Фуксия total look

    Розовый цвет не покидает подиумы уже второй сезон подряд, однако из акцентных элементов образа он перерос в тотал луки. Подкупаем теплые вещи, и смело, комбинируем их с уже имеющими в вашем гардеробе моделями этого оттенка. Тем же, кто не обладает такой смелостью мы рекомендуем сочетать этот выразительный цвет с классическими черным и белым цветами, или же примерить на себе сочетание розового со светло-оливковым оттенком