Горячее VS Холодное обертывание

    Обёртывание – процесс нанесения смесей с активными и индифферентными веществами, как маску на отдельные участки тела, так и на всё.Используют обертывание Le merite для похудения, моделирования фигуры, устранения целлюлита.

    Посмотрим на различия холодного и горячего обертываний.

    Горячее обертывание согревает тело при помощи расширения сосудов. Усиливается кровообращение, и расширяются поры, откуда выходят токсины и прочий скопившийся в организме мусор.В процессе разогревания поддерживается распад жировой ткани. Таким образом мы худеем.Как оно сохраняет и улучшает Вашу кожу? Существуют два важных белка, отвечающих за состояние кожи – эластин и коллаген. При сильном нагревании кожи усиливается их синтез, что хорошо сказывается на коже, сохраняя ее молодость и улучшая здоровье.Стоит помнить о дозе, которую наносите на тело. Чем больше его наносите, тем сильнее прогревается кожа. Где достать качественное горячее обёртывание? LE MERITE Крем для тела и горячие обертывание 2 в 1. В составе у обертывания натуральные ингредиенты, которые направлены на действующий и ухаживающий эффект. Также есть масла, которые отлично питают и увлажняют кожу. Аромат передает свежесть. Ненавящевый сицилийский цветок. Мы очень старались, чтобы процедура стала еще качественней, приятнее.

    Теперь обратимся к его «холодному товарищу».

    Холодное обёртывание используется для моделирования фигуры и вообще оказывает немного обратный эффект (не переживайте, в весе не наберёте).Во-первых, оно, в отличие от горячего, подходит людям, страдающим от варикоза. Во-вторых, при нём сосуды сжимаются и за счет этого весь ранее упомянутый мусор организма распределяется по очистительным органам. Отдельно скажем, что хорошо холодное обёртывание помогает тем, у кого усталость, тяжесть в ногах и отёки. Похудеть оно также сильно помогает. Даже сильнее, чем горячее, ведь организм начинает тратить кучу энергии на согревание, следовательно, сжигает больше калорий. Холодное обёртывание помогает подтянуть кожу. LE MERITE Крем для тела и холодное обертывание 2 в 1. Уникальная формула средства для похудения позволяет пользоваться им в качестве увлажняющего, питающего крема. А если оставить крем от целлюлита на теле на 30 минут - час, завернувшись пищевой плёнкой, то можно прогнать долой целлюлит и сократить объёмы тела. Масло виноградной косточки, кокоса, кунжута и макадамии - ускоряют регенерацию, омолаживают и возвращают упругость кожи. Крем маска антицеллюлитная, крем для похудения жиросжигатель не уступают корейским, белорусским итальянским, французским кремам. Ментол - приятно охлаждает, тонизирует кожу, снимает отечность, улучшает микроциркуляцию. СО2 экстракты водоросли ламинария, конских каштанов - усиливают кровоснабжение кожи и подкожной жировой клетчатки, отток лимфы и токсических веществ. СО2 экстракт хвоща, фукуса, кофе, плюща - устраняют дряблость и обвислость кожи.

    Узнайте лучше свои проблемы. При выборе отталкивайтесь от наиболее беспокоящих Вас вещей. Если Ваша задача заключается в выведении токсинов и борьбе с целлюлитом, сбрасывании лишнего килограмма, да и просто Вам охота расслабиться, то обращайте внимание на горячее. Мы уже выявили, что оно:

    • Устраняет «апельсиновую корку»;
    • Расширяет сосуды;
    • Помогает похудеть;
    • Выводит токсины и шлаки без нагрузки на органы очистки;
    • Расслабляет;

    Похудение волнует больше, чем просто маленькая затея? Беспокоит варикоз или хотите избавиться от отеков. Тогда Ваш путь покрыт льдами Арктики и усыпан снегами Сибири. Напоминаем, что оно:

    • Дает противоотёчное действие;
    • Тонизирует;
    • Сводит застои шлаков к минимуму;
    • Помогает бороться с варикозом;
    • Моделирует фигуру и помогает бороться с жиром;

    Горячее и холодное обёртывания: что лучше?

    Если нет противопоказаний, то желательно пользоваться обеими обёртываниями. Как уже было сказано, горячее поможет побороть целлюлит и улучшить кровообращение, а холодное приведет тело в тонус и позволит сжечь часть лишнего жира (давайте напомним, что эффект сброса лишнего жира не будет работать без правильного питания и физических нагрузок). Оба варианта насытят кожу полезными витаминами и минералами, подтянут её и приведут в тонус тело. Именно чередование двух обёртываний позволит получить Вам двойной эффект. После таких процедур Вы станете чувствовать себя словно новая монета.Как правильно ими пользоваться? Мы выяснили, какие у обоих обёртываний есть плюсы и минусы, выяснили, какой будет результат от пользования ими, но так и не рассказали, как пользоваться. С горячим все просто.

    • Очищаем кожу с помощью скраба или сухого массажа щеткой.
    • Наносим подготовленную маску для обертывания.
    • Берём пленку для обертывания и обворачиваем те места на теле, которые обработали.
    • Чтобы усилить эффект, надеваем теплую одежду.
    • После ~30 минут идем в душ и смываем это добро.
    • Наносим увлажняющий крем (желательно с эффектом разогрева)

    С холодным обертыванием тоже нет ничего страшного.

    • Также очищается кожа при помощи скраба, сухого массажа.
    • Наносим маску для обертывания.
    • Точно также оборачиваем обработанный участок тела пленкой для обертывания.
    • Так как обертывание холодное, то одежда тут не понадобится.
    • От того, какое средство Вы выбрали, зависит время действия. Обычно это 30-90 минут.
    • Потом также идем в душ, а после него наносим увлажняющий крем, на сей раз с эффектом охлаждения.

    Проделываем эти процедуры регулярно и любуемся полученным результатом. Стройное тело, подтянутые мышцы и мягкая кожа – далеко не все плюсы, гордой обладательницей которых Вы станете. Покажитесь после процедур мужу и лицезрейте его восхищение Вами. Если остались вопросы - задайте ребятам из «Le merite». Они ответят на них, проконсультируют, помогут с выбором средства и подскажут нужную дозировку обертываний. Компания «Le merite» уже не первый год на рынке и за это время успела заработать отличную репутацию. Кто недоволен качественной и действующей продукцией? Лишь не пробовавший ее человек. А после проб, обязательно меняет мнение. Обращайтесь и Вы! Станьте одной из тех сотен женщин, кто уже воспользовался товарами и остался доволен результатом. Советуем не медлить, чтобы скорее узреть шикарный итог трудов и стараний.

    Красоты и неотразимости вам, дамы!