Горшок InGreen ваш незаменимый помощник в уходе за растениями

            В каждом доме присутствуют домашние растения, которые улучшают здоровье домочадцев, очищают воздух и просто радуют глаз своей красотой. Для этого каждый владелец растения должен создать ему благоприятные и комфортные условия. И в первую очередь комфортные условия зависят от того, в каком горшке содержится растение. Идеальным решением для содержания своих любимых цветов, станут горшки InGreen.

    Для кого подойдёт горшок с автополивом? Зачастую в нашей жизни бывают ситуации, когда необходимо уехать из дома на неопределённый срок или долгие запланированный отпуск. Любая дальняя поездка, лечение в больнице, командировка в другой стране заставляют нас оставить свои комнатные растения без своего внимания. Хорошо, когда есть кого попросить присмотреть за цветами, но увы, такая возможность есть не у всех. Именно для таких случаев, идеальным решением станет горшок с автополивом. Благодаря горшку, комнатные растения не останутся без  ухода. Можно спокойно уехать и не переживать за своих домочадцев.

    Преимущества кашпо с функцией автополива. Если вы приобретаете вазон InGreen с автополивом, сразу решается несколько задач одновременно.

    • Вы можете спланировать и уехать отпуск, при этом не просив кого-либо приглядеть за цветами и поливать их во время вашего отсутствия. Если же это неожиданный отъезд, командировка или обследование, ваши растения также будут под надёжной защитой;

    • Цветы, растущие в таких горшках, не нуждаются в частой пересадке. Многие цветы очень капризы и при переселении могут начать болеть, сбрасывать бутоны и свои листочки. За счёт специального сменного дренажа с медленно растворяющимися удобрениями, можно не спешить с пересадкой растения;

    • Экономия вашего времени. Вам не придётся тратить много времени, чтобы наполнить бутылку, лейку и долго поливать цветы;

    • Упрощает пересадку цветка. Вытащить землю не составит большого труда. Для очень прихотливых и нежных комнатных растений это будет являться огромным плюсом;

    • Горшок имеет отверстие для полива. В кашпо есть специальные отверстия, которые предназначены для нижнего полива и слива лишней воды. Благодаря автополиву, жидкость моментально поступает к корням, что сохраняет рыхлость почвы на долгое время.

            Горшок состоит из пластика, который считается самым практичным и востребованным материалом. Он не пористый, поэтому корневая система цветка не переохлаждается. Это хороший вариант для растения с фотосинтезирующими корнями. Изделие из такого материала не прихотливо в уходе, можно не бояться, что солнечные лучи, влага или холод как-то навредят горшку. Помимо этого, горшок настолько стойкий, что устойчив к пылесосу.

            Задача горшка заключается в том, чтобы облегчить вашу жизнь и обеспечить качественный уход и заботу за растениями. А необходим такой инструмент для выращивания прихотливых цветов, для поддержания комфортного уровня влажности и экономии вашего времени. 
             Кроме того, они максимально устойчивы на полу, что робот-пылесос во время уборки не уронит и не сдвинет с места ваши любимые растения. 

            Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, горшки InGreen прекрасно впишутся в интерьер любого дома, ведь цветочные горшки принято считать ключевыми деталями интерьера. Зачастую именно такие кашпо задают настроение в дизайне и добавляют нужную эмоциональную окраску. Интересный рисунок на горшке - это именно то, что нужно.

    Приобрести такой горшок можно в нашем магазине по ссылке ниже, нажав на понравившуюся карточку товара: