Горох: модный тренд всех времен

    Модный и не выходящий из моды...горох! Эффектный и стильный принт заполняет подиумы и в этом сезоне. Ткань в горошек не сходит с подиумов аж с конца 18 века, а в 20 веке Ив Сен Лоран постарался, и этот рисунок стал «вечным» и всеми любимым...

     

    Это настолько универсальный принт, что его вы можете одеть и на модную вечеринку, и на свидание, и в офис и даже на летнюю прогулку. Главное определиться с фасоном и величиной горошка. Ведь неправильно подобранный рисунок может испортить весь образ.И здесь тоже нужно держать руку на пульсе :)

     Это яркий пример платья, которое можно надеть как на работу, так и на романтическое свидание.Платье в горох подходит женщинам практически любого возраста. Стилисты утверждают, что такой рисунок омолаживает внешность, поэтому это — идеальное решение и для зрелых женщин.Важно правильно подобрать аксессуары и обувь к платью в горошек. Хорошо, если они будут однотонные. Туфли можно подобрать как обыкновенные балетки, так и классические лодочки.Мировые звезды так же любят платья в горошек и и шикарно в них выглядят!

    Платье в горох - это то, что никогда не выйдет из моды!

    Особенно приятно, когда такое универсальное платье легко вписывается в любой бюджет!