Городской повседневный рюкзак: 5 причин для покупки

    Рюкзак не просто стильный аксессуар, он существенно облегчает жизнь в прогулках и длительных путешествиях. Существует большое количество разновидностей рюкзака. Каркасные твёрдые, бескаркасные мягкие, большие и маленькие. Рюкзак хорошая замена чемодану, если вы едете ненадолго. И отличное дополнение чемодану в длительных поездках.

    img

    Существуют критерии, по которым мы выбираем рюкзак. И сегодня мы рассмотрим повседневный городской рюкзак. Название говорит само за себя — такой рюкзак удобен и эргономичен. Самое важное (документы, учебники, телефон, планшет, бутылка с водой) у вас всегда под рукой.

    5 причин «ЗА»

    1. Вес такого рюкзака минимален, а значит большое количество вещей возможно носить с собой. Благодаря этому, городской рюкзак подходит не только взрослым, но и детям-школьникам.
    2. Удобен в транспорте. Не нужно снимать рюкзак с плеч. Он никому не мешает в отличие от рюкзаков, имеющих каркас, что придаёт объём и вес рюкзаку.
    3. Выдерживает при необходимости большой вес. Рюкзак обладает таким свойством благодаря тому, что сшит из прочной ткани. Он не деформирует документы и вещи внутри, а также защищает их от влаги.
    4. Прост в использовании. Благодаря тому, что нет огромного количества отделений, вещи легко распределяются и быстро находятся.
    5. Легко стирается в машинке, не деформируется и быстро сохнет после стирки.

    Кому подойдёт:

    • школьникам
    • студентам
    • людям занимающимся спортом
    • любителям пеших прогулок
    • ценителям путешествовать налегке