Горнолыжные куртки DEN.VER! Успей в сезон!

    Сноуборд и горные лыжи - одни из самых популярных видов спорта и отдыха! "Роза Хутор" и "Красная Поляна", "Шерегеш" и "Танай", "Большой Вудъявр", "Горный воздух", "Эльбрус" и "Чегет", и ещё много других популярных курортов на территории всей нашей необъятной родины! Понимая популярность такого отдыха, бренд одежды DEN.VER предложил своим покупателям горнолыжные куртки в формате анорак для катания на горных лыжах и сноуборде! Эти изделия представлены в нашем магазине не Wildberries и на одном из самых популярных горнолыжных курортах Сибири - Шерегеше!

    Для изготовления куртки была выбрана современная высокотехнологичная, тёплая и при этом тонкая ткань softshell!Внутренний слой softshell составляет ворсистая и сохраняющая тепло флисовая ткань из 100% полиэстера. Верхний слой ткани плотностью 280 г/м² на 95% состоит из полиэстера и на 5% из спандекса, отводит испарения и обеспечивает ветро-, влагозащиту, поскольку пропитан износостойкой водоотталкивающей пропиткой DWR. И наконец, сердце ткани softshell составляет средний мембранный слой паропроводимостью 3000мм/3000 г/м²/24ч, обеспечивающий влаго-воздушный транспорт между слоями.

    В конструкции своей горнолыжной куртки DEN.VER предусмотрел: достаточно свободный крой; увеличенный в объёме капюшон с регулятором, дающий возможность использовать шлем и очки; традиционную для спортивного анорака конструкцию замка, расстёгивающегося до груди и снабжённого ветрозащитным клапаном, что позволяет без труда надеть куртку через голову; длинные боковые замки; большой нагрудный и боковые карманы с замками, защищающими от снега, skipass-карман на рукаве!Дизайнеры DEN.VER выбрали наиболее универсальные цветовые решения – черника, спелый банан (изнанка шоколад), синий лёд, которые подойдут спортсменам мужского и женского пола!

    Мы искренне надеемся, что ваш активный отдых с нашей горнолыжной курткой анорак будет ещё более комфортным и приятным! До встречи в нашем магазине на Wildberries! https://www.wildberries.ru/brands/denver-1187821

    С уважением!

    Команда бренда DEN.VER!