Горнолыжные брюки «RANDY» шведского бренда 8848 ALTITUDE

    Модель брюк RANDY скандинавского бренда 8848 ALTITUDE отлично подходит как для профессионального, так и любительского катания на горных лыжах. 

    Дизайнерская фэшн-модель, зауженный крой.

    Мембрана DurAtec Super Stretch 4-way отвечает за ветро и влагозащиту, мембрана установлена на экстра-тянущуюся ткань – 4-х сторонний стрейч. Полное покрытие брюк DWR - «durable water repellent» - износостойкой водоотталкивающей пропиткой не пропускает внутрь излишнюю влагу и снег, вследствие чего вы не ощутите дискомфорта в горнолыжных брюках модели RANDY.

    Вы не будете ограничены в движениях благодаря анатомическому крою брюк, они сядут точно по вашей фигуре. В модели используется очень мягкая и тянущаяся ткань, а повышенные дышащие свойства ткани обеспечат ваш комфорт. Надежные молнии YKK не подведут в неожиданный момент, пропустив снег или влагу. Эластичная, широкая резинка на талии гарантирует удобную посадку брюк. 

    Эластичные вставки на коленях не только выглядят стильно и элегантно, но и обеспечивают максимальный комфорт в движениях, дополнительно уменьшат риск травмы при падении. Защита от попадания снега внизу брюк не позволит вашим ногам промокнуть, а кордуровые вставки снизу брюк обезопасят от стирания кантами лыж. 

    Говоря об удобных свойствах данной модели, нельзя не упомянуть регулировку ширины брюк молнией внизу на брючине. Брюки оденутся на любой горнолыжный ботинок. А после катания вы можете гулять в них про заснеженным улицам, оставаясь спортивной при этом стильной и элегантной.

    Флисовый утеплитель на спинке создаст дополнительное тепло и комфорт. В брюках есть два удобных кармана на широких, водонепроницаемых молниях, в которых ваши вещи точно останутся сухими. Брюки модели RANDY представлены в цветовой гамме нескольких оттенков.