Гофре для волос: как пользоваться гофре для прикорневого объема?

    Я к вам сразу с большой новостью. Не могу не написать данный пост. Вчера я получила посылочку с щипцами-гофре (которую я использую для прикорневного обьема), и если честно исполнила свою давнюю хотелку-мечталку....о такой щетке))

    Итак, рассказываю, Щипцы-гофре для волос RIWA.

    И да, гофре реально раньше были моей мечтой, хотя по цене я могла их позволить, но думала зачем???? А сейчас приобрела и бесконечно рада!

    Гофре мне лично нужно для прикорневого объема, так как несмотря на объем волос на моей голове, а вот у корней проблема. Это, к сожалению, проблема многих девушек.

    И хотя особо я никуда не хожу. ( это и есть причина - зачем мне тратить деньги, я ж дома сижу?:)) но иногда хочется побаловать себя...даже за заказом в Детский мир поехать красоткой, а не "всталаипошла"

    Был период, когда мне в салонах красоты делали укладку- гофре)) то есть объем гофре, а по длине утюжком выпрямляли :))А сейчас я это могу сделать сама.(хотя руки мои не из того места) А уж как рада Саша ))Она первая на ком мы испробовали сей аппарат))))

    Итак...

    Я безумно рада своей покупке.

    Артикул 100807266

    На данный момент скидки продолжаются и я советую заглянуть, пока данная скидка имеется и решить-надо ли?

    О Щипцы-гофре для волос Щипцы для укладкиRIWA RB-8321:

    - Вес гофре всего 400 г

    - Очень легкий, можно брать с собой в дорогу

    - Шнур достаточно длинный 1,8 м, вращается

    - Нагревается очень быстро.

    - Уникальные округлые конические зубы (очень интересная и необычная форма гофре, делает отличные "следы")

    - Диапазон температуры прибора: 165°C, 185°C и 210°C - подходит для разных типов волос.( я выбирала среднюю программу 185 )

    - Внешний индикатор температуры - при достижении указанной температуры LED горит и не мигает.

    - Интеллектуальное отключение питания: устройство автоматически выключается через 30 минут бездействия ( что тоже здорово!)

    - На щипцах есть замок, который фиксирует положение прибора, его можно держать закрытым- специально для путешествий

    Огромный плюс в том, что волосы, приподнятые у корней, пачкаются меньше! Это я заметила после миллионного хвостика дома))) Обычно после такой прически )) мои волосы уже выглядят так себе, но благодаря щипцам вид моих волосят огого=)

    Еще раз повторю, что использую не по всей длине, а лишь у корней, отступив 2 см...Хотя мы с Сашей баловались и пару прядок делали полностью!!

    Знаете , заметила, что есть те, кто спрашивает- почему все хорошо пишешь? А плохое? Ребята. стоит пару фраз написать плохое, так почему то наш мозг все хорошее перечеркивает. Заметили, что мы всегда ищем везде негатив, иначе даже не верим отзыву/ рассказу) Везде есть хорошее/плохое/подходит /не подходит. Я пишу свой опыт. И мой опыт был отличный и от души советую, тем более когда вещь до 1000 р)) Иногда люди слишком много требуют от бюджетной вещи, согласны? Единственное скажу- не забывайте термозащиту)) Ну тут уж относится ко всем приборам:))

    #riwa #гофреriwa #riwaRC8321 #гофре #щипцыгофре #бьютиблогер #курск