GLOBAL TREND Official: зубная паста отбеливающая (дневная и ночная)

    1) ПРИ ГРИППЕ, НОСОВОМ КРОВОТЕЧЕНИИ - турундой (тампон из ваты) с 0,5 см маленькой пасты наложить в обе ноздри на 10-15 мин 2-3х кратно.

    2) ОСТРЫЙ ГНОЙНЫЙ ОТИТ - Стерильную вату с 0,5 см пастой положить глубоко, каждый 30 мин.

    3) АНГИНА, ТОНЗИЛЛИТ -1 см пасты наносится на миндалины и на внутренний зев, в то же время,1 см снаружи на крылья и на спинку носа, подчелюстную область.

    4) СТОМАТИТ, КРОВОТОЧИВОСТЬ ДЁСЕН, ТРЕЩИНЫ НА ЯЗЫКЕ - 1-2 см пасты нанести на пораженный участок ткани.

    5) ОТРАВЛЕНИЕ, ПОНОС - 1-2 см пасты растворить в 1 стакане теплой кипяченной воды, выпить 1 раз через 30 минут после еды.

    6) ПАРАЗИТАРНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, МНОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕСНУШКИ НА ЛИЦЕ - 1-2 см пасты на голодный желудок принять внутрь, проглатывая в течение 2-х недель до 1 месяца.

    7) ОСТРЫЙ НЕВРИТ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ - нанести тонким слоем 1-2 см пасты в болезненную часть головы.8) ОТКРЫТЫЕ РАНЫ, ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ОТЕК - нанести тонким слоем 0,5-3 см пасты на поверхность раны или отека, эффективнее при применении не позже 1 дня после развития повреждения.

    9) УКУС КОМАРА И ДРУГИХ НАСЕКОМЫХ - 0,5-1 см пасты в область укуса.

    10) ОЖОГИ - термические и уксусной эссенцией - 3см и более на весь пораженный участок кожи эффективность только при применении пасты на позже 1 дня после получения ожога.

    11) КРОВОПОДТЁКИ, ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЕ ТРОМБЫ, ГЕМАТОМЫ - 3см и более нанести тонким слоем ежедневно до исчезновения гематомы.

    12) ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ПЕРХОТЬ - 3-5см и более нанести на корни волос ( наносить смоченными руками )

    13) УГРЕВАЯ СЫПЬ - 3-5 см и более нанести на лицо тонким слоем на ночь (избегать область глаз) или смыть через 30 мин, ежедневно до исчезновения сыпи, возможно потребуются и медикаментозные лечения.

    14) ЦИСТИТ - 2-3 см пасты нанести на стерильную салфетку из бинта, подложить в течение 3-7 дней.

    15) КРОВОТОЧАЩИЙ ГЕМОРРОЙ - 1-2 см пасты нанести тонким слоем ежедневно до исчезновения, в течении 2-х недель и более.

    16) МЕЛКИЕ ПАПИЛЛОМЫ - 1 см пасты ватой нанести и зафиксировать или нанести тонким слоем ежедневно до исчезновения, в течение 2-х недель и более.

    17. ГЕРПЕС-нанести на высыпания тонким слоем и оставить до высыхания, проходит за 2 дня без Зовиракса и других дорогостоящих мазей.

    Будьте здоровы с Глобал Тренд