Главные тренды весны 2023

    Из сезона в сезон мы наблюдаем как ранее трендовые вещи покидают модный Олимп и уходят в историю. Однако всегда есть одежда которая актуальна в любое время:

    • Оверсайз - Объемный силуэт не собирается покидать нас уже долгие годы. Пару лет назад худи, брюки, платья, пальто больших размеров заполонили подиумы. Сегодня уже нельзя представить жизнь без пиджака oversize или удобной куртки. От комфорта и красоты никто не собирается отказываться.
    • Кожа - Экокожа не зря актуальна уже который год. Ведь такие вещи прекрасно выглядят в любом образе. Экологичная кожа стала альтернативой натуральной и мотивирует всех быть ближе к природе и беречь ее.
    • Цветочный принт - Вдохновение флорой не пройдет у дизайнеров никогда. Цветочные рисунки всегда есть в весенних коллекциях, хотя и видоизменяются для большего разнообразия.
    • Геометрия - В этом весеннем сезоне дизайнеры увлеклись “вырезанием” и выпустили на подиум моделей с оголенными плечами, животом и ногами. Смелые варианты делают образ открытым и притягательным. Кроме того, обратите внимание на разнообразные рисунки: изображения геометрических фигур, горох, а также клетку. Модно сочетать несколько таких принтов в одном образе.
    • Корсеты - Не стоит обходить вниманием корсеты которые делают талию тоньше и подчеркивают женственность. Корсеты обладают многими полезными функциями, однако главное их преимущество - универсальность. Подберите корсет который подходит именно вам и наслаждайтесь восхищенными взглядами.

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    НОВИНКА: Корсет-пояс "Грация" до - 10 см в талии

    НОВИНКА: Корсет "Грация" на крючках до -12 см в талии

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии

    В коллекции бренда BoGa вы можете подобрать для себя тот самый корсет, который покорит ваше сердце.