Главные тренды лета 2022 — футболки оверсайз с ярким принтом!

    В прошлом году футболки оверсайз были на пике популярности, летом 2022 они остаются актуальными и ультрамодными - тренд лета 2022г. Цвет и крой футболки, а также фактура ткани — основные параметры, которые определяют с каким стилем одежды будет сочетаться футболка. Преимущество свободного кроя футболок - это их универсальность, так как можно комбинировать с любым низом, летом будут отлично сочетаться с юбками, шортами и джинсами, а также можно успешно интегрировать в капсульные гардеробы любых стилей. На лето лучше всего подойдут конечно же натуральные составы тканей, таких как хлопок — дышащий материал, не провоцирующий потооделение.

    Цветовая палитра в этом году широка, как никогда, смело выбирайте как базовые цвета черные и белые, так и яркие, например насыщенная фуксия, а если они еще и с принтами ярких оттенков, то вы точно бедете в последних тенденциях моды. Но будьте внимательны — не перегрузите образ акцентами, сочетайте яркие футболки с приглушенным низом.

    Кроме того, сейчас модно носить футболки с подвернутыми рукавами, для этой цели просто закатайте рукава футболки, как рекомендует модный дом Dolce&Gabbana.

    Выбирайте футболки оверсайз с модными принтами и стройте крутые знойные луки!