Главные тренды 2023

    Чтобы не скучать в ожидание оттепели, предлагаем вместе с нами разобрать тренды 2023 года, на которые обязательно стоит обратить внимание!

    • Прозрачность

    «Немного прозрачности — это легкий и интеллигентный способ выглядеть более раскованной, но не кричаще сексуальной», — заявил как-то Майкл Корс, комментируя образы своей коллекции.

    А сколько образов получится придумать, имея пару прозрачных вещей! Будь то кружева, сеточка или шифон.

    Полупрозрачные ткани действительно выглядят смело. Есть масса способов адаптировать тренд в гардеробе и при этом не выглядеть вызывающе и откровенно. К примеру, легкий образ для теплой весны и лета – туника женская прозрачная поверх топа или облегающего платья. Для тех, кто посмелей – кружевное бра, второй слой – туника в сеточку.

    • Животные принты

    Соблазнительный и запоминающийся женский образ этого сезона – модные сочетания с хищным принтом в одежде. Леопардовые пятнышка, змеиный узор и полоски тигра или зебры стали настоящим маст-хэвом женской одежды 2023-2024.

    Платья, костюмы, футболки – это все хорошо. Мы предлагаем вам отличиться стильным купальником. Выбирайте свой любимый принт – зебра, жираф, рептилия. Переходите по карточке товара и приобретайте купальники женские раздельные с хорошей скидкой. Мы заботимся о своих покупателях, поэтому создаем возможность приобретать качественные и стильные вещи по приемлемой цене.

    • Объемные плечи

    Тренд сезона 2022/2023 — широкие плечиОдежда с широкими плечами весь 20 век помогала женщинам быть сильнее. Тренд вновь вернулся в современное общество, чтобы помочь нам выглядеть сильными, не теряя женственность. Если вы не любитель оверсайза, то советуем присмотреться к одежде с небольшими подплечниками.

    Если вам кажется, что у вас маленькая шея, выбирайте одежду с относительно небольшими плечами или V-образным вырезом. Широкие плечи помогут создать гармоничный силуэт девушкам с типом фигуры «груша». А вот девушкам с фигурой «перевернутый треугольник» стоит носить широкие плечи с осторожностью. Сохранить пропорции помогут платья и юбки А-силуэта, брюки с защипами или клеш, акцент на талии сделает облегающий лонгслив женский.

    Стильную и качественную одежду вы сможете найти у бренда «Luxsea». Мода 2023 уже проникла в наш магазин и мы готовы принимать своих любимых покупателей!