Главный цвет осени 2022. Фиолетовый цвет сумки, с чем носить и как сочетать

    Фиолетовый – главный цвет осени 2022 года. Дизайнеры создают целые коллекции, в которых преобладает именно этот оттенок.Тем, для кого фиолетовая одежда кажется слишком кричащей, модельеры рекомендуют приобрести аксессуары в этом оттенке – это может быть легкий шарф, платок, перчатки или фиолетовые сумки из натуральной кожи. А мы расскажем, как носить и с чем их сочетать.

    Фиолетовая сумка: как сочетать с другими цветами

    Фиолетовые кожаные сумки хорошо смотрятся с синей одеждой. Такое сочетание цветов придает образу солидности и уравновешенности, вызывает у людей чувство доверия и уважения.Фиолетовые и зеленые оттенки придают образу свежести. Но если у вас белая кожа, то от микса этих цветов в одежде и аксессуарах лучше отказаться. Они могут дисгармонировать образ. Для летних нарядов можете выбрать фиолетовый или лавандовый цвет в сочетании с оранжевым оттенком. Такой микс придаст образу игривости и летнего настроения.Маленькая фиолетовая сумка в сочетании с горчичным или медовым оттенком отлично впишется в осеннюю природу, добавив образу теплоты и уюта.

    С чем носить фиолетовые сумки

    Мягкие фиолетовые кожаные сумки на плечо или кросс боди гармонично дополняют джинсы и футболку. Но если вы любите каркасные сумочки, то и они впишутся в этой образ, главное, выбрать не очень большой размер аксессуара.

    Сумка темно-фиолетовая с приталенным платьем-рубашкой серого цвета создаст деловой образ. Отлично сочетаются такие сумки с серым или черным полупальто.

    Если хотите чего-то поярче этой осенью, то выберите куртку горчичного цвета и дополните ее каркасной фиолетовой или лавандовой сумочкой. Кожаные модели сумок превосходно сочетаются с кожаной курткой или пальто.А для шерстяной или замшевой одежды лучше выбирать тканевые сумки фиолетовых оттенков.

    Любите наряды в клетку? Если – да, то дополните их сумками фиолетовых оттенков и увидите, как образ заиграет новыми красками. Если хотите чего-то более яркого, то можете разбавить осенний наряд не только сумкой в фиолетовом оттенке, но и перчатками, палантином такого же цвета.

    Небольшие фиолетовые кожаные сумки отлично дополнят вечерний образ с брючным костюмом или платьем в пол. Для вечерних нарядов желательно выбирать сумочку с длинной цепочкой. Но в некоторых случаях подойдет и клатч, который нужно носить в руках или сумка среднего размера на тонком ремешке через плечо.

    В нашем интернет магазине Paprika Bag Italy большой ассортимент сумок из натуральной кожи в разных цветовых решениях. Ждем вас за покупками!