Главный тренд нового сезона - БАНТ. Как и с чем носить?

    С наступлением весны преображается не только природа,но и мы. Время снимать шапки и толстовки с капюшоном. Каждой девушке хочется красоты,  легкости и игривости. 😻

    Создать стильный образ и сделать его более интересным поможет бант для волос.🎀 Этот романтичный аксессуар снова в тренде и его популярность набирает обороты.

    Такой тренд мы видели на Неделе моды в Париже. Например, на показе Chanel стилист по волосам Сэм МакНайт сделал моделям высокий хвост и украсил его бантом. А Giambattista Valli обвязали головы моделей тонкой черной лентой, завязали ее в аккуратный бантик и украсили прическу стразами.

    Особое внимание именитые дизайнеры уделили крупным бантам.

     

    Как носить бант?

    Дизайнеры и стилисты не ограничивают твою фантазию: носить банты можно как угодно. Например, можно подвязать волосы небольшим бантиком,а можно – украсить хвост большим бантом – решать только тебе. Особенно удобны банты на заколке, ими можно украсить любую прическу.

     

    На семейный бранч или вечеринку, на свидание или на встречу с подругами-ему везде найдется место. Одна деталь - и градус нарядности повышен!

    Можно ли сочетать банты с повседневными образами?

    Нужно!  Они для этого и созданы!

    В повседневном ритме не всегда находится время на то,чтобы наряжаться. А если дополнить свой обычный образ стильным бантом,он сразу заиграет новыми красками.

    Ссылки на актуальные банты этого сезона ⬇️