Гирлянда хвойная создаст атмосферу праздника в вашем доме

    В преддверии нового года хочется прочувствовать атмосферу праздника - кутаться в теплый плед, утопая в мягком кресле, пить теплый какао, вдыхать аромат мандаринов, слушать Jingle Bells и и смотреть как переливается огнями елка. Гирлянда хвойная послужит прекрасным компаньоном вашей нарядной красавице-ёлке или будет самостоятельным украшением. Хвойная растяжка поможет быстро украсить Ваш дом или офис и создать праздничное настроение.

    Гирлянды можно украсить игрушками, светодиодной иллюминацией, сделать из них композиции или просто накинуть на мебель – и дом преобразится!

    Хвойя выглядит как настоящая, не отличить от живых еловых веток. Гирлянду длиной 270 см можно расположить над арочными и дверными проёмами, на лестничные перила, закрепить на окнах, создать с её помощью рисунок или надпись на стене, украсить праздничный стол, оформить зону камина. Ими можно украсить беседку, где, возможно, будет проходить часть праздника.

    Атмосфера праздника надолго! Не переживайте за сохранность еловой гирлянды в течение долгих новогодних праздников. Это долговечное украшение будет радовать вас вновь и вновь каждый год.

    Вариантов новогодней гирлянды множество. В нашем магазине представлены густая хвойная гирлянда с короткими пушистыми заснеженными веточками, украшенными шишками или гирлянда темно-зеленого насыщенного цвета без шишек. Выберите вариант прекрасного новогоднего декора и предвкушение праздника уже скоро будет в вашем доме!