Гирлянда "бахрома" - отличный вариант для освещения дома и поднятия настроения!

    Гирлянды представляют собой изящные изделия, которыми украшают предметы интерьера и фасады домов. Изделия способны создать неповторимый образ дома. Существует множество разновидностей гирлянд, которые отличаются друг от друга по форме. 

     

    Гирлянда "бахрома".

    Главным преимуществом этого типа гирлянд является их способность создавать объемное цветное свечение на широких подвесах. Такая модель лучше всего подойдет для оформления различных объектов и создания праздничной атмосферы, они также идеально смотрятся в сочетании с люстрами и другими осветительными приборами. В продажу гирлянды такого типа поступают в следующих вариантах:

    • в стеклянных трубах, которые могут быть выполнены в виде обручей разного диаметра;

    • в пластиковых трубах с различным количеством и формой подвесок;

    • в широком ассортименте пластиковых и металлических моделей разной формы и цвета;

    • с различными видами проводов и разъемов.

    Гирлянды в форме бахромированных лент, или «бубликов», помогают создать эффект объемной и светоотражающей конструкции, при этом на их создание уходит минимальное количество материала. Подобные виды гирлянд привлекательны, они украсят помещение и сделают его оригинальным, придавая ему атмосферу торжества, любви и уюта. Также они универсальны, они могут смотреться как отдельно, так и в сочетании со снопами искр или миниатюрными огоньками. К тому же при изготовлении данной продукции производители используют разные материалы, среди которых:

    • лакированная алюминиевая фольга;

    • латунь или покрытые алюминием медные провода;

     

    Иногда, чтобы их сделать прочнее, применяют стекловолокно, которое придает металлу великолепную гибкость. Кроме того, гирлянды могут изготавливаться в виде светодиодных лент, которые, благодаря гибкости и яркости, создают эффект беспрерывного свечения. В последнее время большой популярностью пользуются световые вывески для магазинов – это конструкции, которые позволяют покупателям иметь представление о магазине, расположенном в непосредственной близости. Такие световые короба могут быть объемными, выпуклыми, рельефными и т. д. Помимо этого, они бывают разных размеров, они подвешиваются на опоры или на электрические провода. Недостатком данного типа продукции является то, что для того чтобы установить ее, приходится привлекать высококвалифицированных специалистов, которые качественно и точно произведут монтаж конструкции. В противном случае, такое изделие может быстро прийти в негодность, а покупателей – разочаровать.

    Простые гирлянды.

    Главным отличием простой гирлянды от другой разновидности «парящих» гирлянд в том, что они прикрепляются к потолку при помощи крючков, расположенных на стене. Такие украшения универсальны и отличаются невысокой стоимостью. Они подходят для любого помещения и декорирования стен, для украшения стен офисного помещения и торговых залов.

    Безусловными преимуществами воздушной гирлянды являются ее легко читаемый вид и яркое освещение. При этом купить такую модель можно по цене, которая примерно втрое ниже, чем аналогичные изделия с различными крючками. Кроме того, во время эксплуатации не выделяются вредные для здоровья человека вещества. 

     

    Гидравлические гирлянды для потолка.

    Для того, чтобы украсить потолок в любом помещении или создать необычный образ, можно рассмотреть вариант установки на него силовой дуговой гирлянды. Такой тип «парящей» гирлянды позволяет создавать оригинальные световые акценты на потолке. Гирлянда такого типа состоит из многочисленных крючков-отростков, которые соединены между собой. Их можно прятать в специальный корпус. Перед тем, как купить подобную конструкцию, можно ознакомиться с ней по фото. Для работы оборудования нужно лишь подключить высоковольтную сеть. Она работает при помощи обычной электрической сети. С ее помощью можно создавать как простые, так и оригинальные элементы декора.

     

    Дизайнерские модели.

    Прикольные и необычные гибкие подвески для потолка можно купить не только для декорирования жилых помещений. В данном случае можно применять их в оформлении общественных мест. Это позволит создать оригинальное освещение и дизайн. Наиболее популярным видом таких изделий являются большие светящиеся шары с открытыми концами. Они представляют собой светящиеся растяжки, которые крепятся на потолок. В данном случае наиболее простым вариантом является использование прозрачных акриловых воздуховодов, которые применяются для создания светодиодных гирлянд.

    Они дают возможность создать эффект настоящей ленты, так как создаваемая ими бахрома свисает вниз, образуя концы. Бахрома может быть как стандартной длины, так и иметь такие длины, которые могут быть адаптированы под конкретную модель гирлянды.  

    Предлагаем Вам гирлянду ниже, мы рекомендуем Вам приобрести именно данную гирлянду бахрому! Хорошее качество, отличная цена и Ваше чудесное настроение!