Гипоаллергенная бытовая химия с био-компонентами: нам есть чем вас удивить!

    Наша компания – одно из немногих крупных химических производств за Уралом, выпускающее бытовую химию и чистящие средства для производств. Весь наш научный и технический потенциал был реализован в линейке уникальных, качественно новых товаров под торговой маркой GREEN GOODS.

    GREEN GOODS (дословно переводится как «зелёные товары») — это новый динамично развивающийся бренд уникальных товаров профессиональной, бытовой и автохимии c собственной лабораторией, разрабатывающей инновационную продукцию.Система управления качеством нашего предприятия сертифицирована по международному стандарту ИСО 9001:2015, что обеспечивает контроль на всех этапах производства и качественный продукт на выходе.Нашими потребителями являются люди, заботящиеся о своем здоровье, состоянии кожи рук, качестве бытовой химии, используемой в жизни и работе. А это — домохозяйки и рабочие, клининговые компании, обслуживающие бизнес-центры и торговые центры, автомоечные комплексы, станции технического обслуживания, оптовые и розничные компании, большие и малые производства.

    GREEN GOODS — это широкий ассортимент товаров профессиональной и бытовой химии высокого качества, по оригинальной рецептуре без резкого запаха, обладающая высокими моющими свойствами.