Гид по сумкам 2022 года

     

    «Сумок много не бывает…» — с этим утверждением не сможет не согласиться ни одна современная леди. Ведь сумочка – это главный женский аксессуар, которому отведено отдельное почетное место в женском гардеробе.

    Модные квадратные сумки 2022: сумки-сундучки и сумки-чемоданчики

    Присматривая для себя модные и лучшие сумки, стоит обратить свой взгляд на формы сумок в квадратном виде, выполненные в жесткой форме. Это могут быть сумки-чемоданы и сумки-сундуки, что пришлись так по душе модницам со всего мира.

    Трендовые сумки кросс-боди 2022

    Сумка с ремешком через плечо пользуется довольно большой популярностью, поскольку это изделие отличается огромной функциональностью.

    А знали ли Вы что:  Самая первая модель сумки кросс-боди с декоративной цепочкой вместо ремешка была создана знаменитой Коко Шанель, поскольку именитую леди категорически не устраивали массивные сумки, доставляющие массу дискомфорта.

    Сумки прямоугольной формы — тренд 2022

    Хотите выполнить женственные и изящные луки для особенных луков на вечер, коктейльную вечеринку, прогулку либо романтический ужин? Тогда к вашему модному сету отлично подойдет сумка прямоугольной форму в модном решении.

    Сумка-рюкзак стиль и удобство

    «Все новое - давно забытое старое» - мода подтверждает это известное выражение, часто возвращаясь к стильным веяниям. Трендом этого сезона все таже остаются невероятные удобные сумки-рюкзаки. Изделия из кожи идеально подходят для работы в офисе и учебы, так как именно такие модели являются наиболее прочными и удобными аксессуарами. 

     

    Модные крохотные мини сумочки

    Крохотная и кокетливая мини-сумка уже несколько сезонов сводит всех с ума. Маленькие изделия прекрасно сочетаются со многими женскими нарядами. Это может быть как простой повседневный наряд, так и роскошное платье в пол для торжественного мероприятия.

    Старайтесь выбирать для себя именно те модели сумок, которые вас радуют, приковывают взгляд. Среди многообразия актуальных моделей вы непременно отыщете те сумки, которые впишутся идеально в ваши образы, расцветят их и удачно дополнят.