Гид по подаркам для мужчин

    Мужские средства ухода должны отвечать нескольким критериям — быть эффективными и натуральными, действовать быстро и не отнимать много времени. В нашей подборке — как раз такие маст-хэвы от Dr. Sea, которые, к тому же, станут отличными подарками.

    ванная

    Набор «Энергия моря»

    Отличный способ для поддержания бодрого, боевого духа и хорошего настроения, а также – универсальный комплекс для ухода за телом и волосами.

    Dr. Sea

    Почему мы рекомендуем его в качестве подарка? Во-первых, потому что в составе шампуня содержится мощный комплекс полезных, действенных элементов: экстракты зелёного чая, папайи, водоросли Дуналиеллы, провитамин B5 и минералы Мёртвого моря. Собрание этих компонентов помогает не только легко и качественно промывать волосы и кожу головы, но и тонизировать рост волос и обеспечивать должное питание волосяным луковицам. Во-вторых, гель для душа обладает проверенным ароматерапевтическим эффектом, деликатный, но харизматичный аромат настраивает на приятную волну свежести и прилива сил. В-третьих, эфирные масла и низкотемпературные растительные экстракты нейтрализуют негативное воздействие жёсткой воды. В этом наборе нет ничего лишнего, но есть всё самое лучшее и необходимое.

    «Мужской набор»

    Ещё один кандидат в идеальные подарки — это набор, в который укомплектованы крем для бритья и увлажняющий бальзам после бритья. Незаменимая пара, которая позаботится не только о гладкости кожи, но и об её здоровье.

    Dr. Sea

    Экстракт алоэ и ромашки, и минералы Мёртвого моря в составе крема оказывают надёжное противовоспалительное и успокаивающее действие, минимизируя агрессивность воздействия бритья. Кроме того, бритьё становится лёгким и безопасным. Ну а завершает процедуру нежный и заботливый бальзам, который способствует быстрой регенерации кожи, средство обогащено комплексом витаминов E, A, C и F, улучшающим циркуляцию крови и омолаживающим клетки. Согласитесь, когда ежедневная рутина становится удовольствием — это ощутимо меняет жизнь к лучшему.

    Производство средств Dr. Sea в Израиле — это своего рода гарант натуральности продуктов, уникальности комплекса минералов, доступных только в Мёртвом Море, и знак качества и тщательного контроля производства.

    Каждый из этих продуктов, в наборе или сольно — станет отличным, беспроигрышным подарком, который точно не разочарует и не окажется бесполезным.