Гид по модным платьям лета 2022

    Платье олицетворение женственности и привлекательности. Благодаря многообразию фасонов и оттенков каждая женщина может подобрать образ, который сделает ее неотразимой. Этим летом, благодаря широкому ассортименту Wildberries, можно найти действительно разнообразные модели и тренды, позволяющие выглядеть стильно. 

    1. Платье с завязками на груди - тренд сезона, который выгодно подчеркнет вашу фигуру, а рукав "фонарик" визуально сделает вашу фигуру идеальной, выстроив силуэт "песочные часы"

     

    2. Платья на пуговицах - идеальное решение как для офиса, так и для прогулок по городу

    3. Платья с рюшами - кокетливый вариант для свиданий и вечерних мероприятий. 

    4. Платья "на запах" - универсальный вариант, который будет актуален всегда

    5. Платья в полоску - подойдут для отдыха на море, а также для офиса. В отличие от горизонтальной полоски, держащейся на пике популярности несколько лет подряд, вертикальные полосы на одежде – тренд последнего сезона. Такой принт визуально вытягивает и стройнит силуэт.

    Принт "Зебра" - анималистичные принты давно завоевали сердца модниц, но в этом сезоне «леопард» передал пальму первенства "Зебре" Такой вариант подойдет для тех, кто хочет выглядеть трендово, но пока не готов к слишком экстравагантным образам.