ГИД по платьям 2022.

    Платье - неотъемлемая часть гардероба каждой девушки, оно подчеркивает элегантность и женственность образа. Однако, рынок платьев сейчас переполнен, и выбрать стильную и трендовую модель бывает крайне сложно. Поэтому наши стилисты собрали несколько необычных и актуальных трендов, которые придутся по вкусу каждой стильной девушке.

    Платья- конструктор.

    Все мы в душе немного дизайнеры, и когда производитель дает возможно фантазировать - это не может не привлечь внимание покупателя. Платья-конструкторы наделены дополнительными декоративными элементами, которые позволяют видоизменять модель в зависимости от личных предпочтений. Например, платья свободного кроя с длинными и широкими поясами, которые можно перекручивать и завязывать самыми интересными способами. Или платье с «декоративными платком», который можно драпировать вокруг шеи или создавать необычные узлы.

    Платья с воланами.

    Платья с самыми разными воланами и оборками- must-have текущего сезона. Отдавайте предпочтения этому тренду особенно летом. Такой элемент кроя придаст образу женственности, легкости и нежности, скроет нежелательные нюансы, забирая внимание на себя, и подчеркнет лучшие стороны Вашей фигуры.

    Ассиметричные платья.

    Ассиметрия всегда будет в моде, поскольку такой крой моделей привлекает внимание своей динамикой и эксклюзивностью. Платья ассиметричного кроя подчеркнут вашу индивидуальность и точно не оставят Вас без внимания, ведь непривычное взгяду - всегда завораживает.

    Многослойные платья.

    Платья – создающие эффект многослойности, в целом все просто и логично, такие сложные по крою модели, практически не требуют дополнительных аксессуаров, ведь многослойность придает законченность образу и Несет большую нагрузку в точно выверенных пропорциях и комбинировании разных по фактурам тканей.