Гиалуроновая кислота - источник здоровья и безупречного состояния кожи

     

    Гиалуроновая кислота. Она находится практически во всех тканях и выполняет немало важных функций. Одной из ее задач является распределение воды по тканям и клеткам. Если ее в организме мало, то кожа становится слабой, морщинистой, с нездоровым оттенком. Гиалуроновая кислота – это своеобразная губка, которая связывает воду. Исследования показывают, что гиалуроновая кислота способна улучшать зрение, избавлять от хруста в коленях, предотвращать развитие артритов и артрозов. Однако, чаще всего ее используют для наружного применения, поскольку гиалуроновая кислота в чистом виде при приеме внутрь не достигает кожи, а лишь поддерживает состояние суставов. Одновременно с этим, при наружном применении гиалуроновая кислота практически не влияет на состояние суставов.

    Для того чтобы решить проблему усвояемости и сделать добавку более универсальной, мы учли различные аспекты расщепления, всасываемости и синтеза гиалуроновой кислоты и добавили в нее специально подготовленные коллаген и витамины С и Е, а также натуральный экстракт левзеи. В правильном соотношении ингредиентов, а также благодаря точной системе очистки и концентрирования, наша добавка не просто усваивается организмом и перенаправляет гиалуроновую кислоту в суставы и кожу. Она стимулирует выработку собственного коллагена и естественным образом нормализует уровень гиалуровоной кислоты в коже.

    Таким образом, Hyaluronic Acid 200 MAX не только сохранил все самые полезные свойства входящих в него компонентов для системы кожи и суставных поверхностей, но и стал усиливать выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты конкретно в коже.

    Благодаря постепенному накопительному эффекту и ускорению собственной выработки коллагена и гиалуроновой кислоты, увлажняется кожа, пропадает сухость и шелушение, постепенно происходит эффект лифтинга, улучшается кровообращение, естественным образом разглаживаются морщины. При этом качественные характеристики кожи улучшаются по всему телу, а не на местах нанесения, как это бывает с кремами. Также восстанавливаются суставы, пропадают скрипы и излишнее трение суставных поверхностей.

    Натуральный экстракт левзеи, помимо улучшения кровообращения, снижает уровень «плохого» холестерина (липопротеинов низкой плотности), утомляемость, повышает устойчивость организма к неблагоприятным условиям среды. Улучшается память и повышает способность к концентрации внимания.

    Входящий в состав витамин Е или токоферол, являясь антиоксидантом, бережет здоровые клетки от повреждений, возникающих под действием свободных радикалов, борется с канцерогенами, укрепляет защитные силы организма, способствует расширению сосудов, укрепляет стенки капилляров, препятствует тромбообразованию.

    Витамин С кроме всем известной функции поддержки иммунной системы ускоряет процесс заживления ран, оказывает положительное влияние на гормональный фон, регулирует процессы кроветворения и нормализует проницаемость капилляров и, что особенно важно, участвует в синтезе коллагена.

    Особенности гиалуронового комплекса от MY BODY:

    Уникальный витаминно-белковый комплекс. Разработанная нами система позволяет добиться максимальной всасываемости полезных элементов, а также естественного и долгосрочного положительного влияния на состояние кожи и суставов.

    Стимуляция работы организма. Препарат не только пополняет запасы организма за счет поступления готовых веществ, а еще и усиливает выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты.

    Стойкий эффект. Благодаря стимулированию собственной выработки коллагена и гиалуроновой кислоты, эффект лифтинга и другие улучшения состояния кожи носят постоянный характер и намного меньше зависимы от регулярного поступления этих веществ извне.

    Максимальная польза. В отличие от наружных мазей и кремов, производящих местный эффект, Hyaluronic Acid 200 MAX работает с кожей и суставами всего организма.

     

    Как употреблять, характеристики и особенности:

    Количество: 60 капсул.

    В одной капсуле: гиалуроновая кислота –200 мг, коллаген I и III типа –50 мг, витамин Е - 15 мг, витамин С - 75 мг, натуральный экстракт левзеи –15 мг.

    Правило приема: принимать 2 капсулы 1 раз в суткиперед приемом пищи в дневное время.

    Продолжительность курса: 2 месяца

    Накопительный тонизирующий эффект для вашей кожи и суставов!

    Способ применения, длительность курса

    Содержание компонентов в 1 порции (2 капсулы):

    Ингредиенты
    Содержание в 1 порции
    Гиалуроновая кислота
    400 мг
    Натуральный экстракт левзеи
    30 мг
    Коллаген I и III типа
    100 мг
    Витамин Е
    30 мг
    Витамин С
    150 мг
    Белки
    0,2 г
    Жиры
    0,08 г
    Углеводы
    0,06 г
    Энергетическая ценность
    1,05 ккал
     

    Способ применения: взрослым по 2 капсулы 1 раз в сутки перед приемом пищи в дневное время.

    Противопоказания: беременность, лактация, индивидуальная непереносимость, острые инфекционные заболевания, острые поражения печени и почек, эпилепсия, тяжелые хронические заболевания нервной системы и системы ЖКТ,аутоиммунные заболевания, высокая свертываемость крови.

    БАД. Продукт не является лекарственным средством.

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.