Гели для душа с цинком для подростков от SIBERINA

    Подростковый период — это всегда непростое время в жизни каждого человека. Время взросления, поиска и новых открытий, которое сопровождается эмоциональными потрясениями, гормональной перестройкой организма. И, что неизбежно, — изменениями во внешности, которые, увы, не всегда радуют. Жирный блеск, угри и прыщи — всё это портит настроение и самооценку, заставляет стесняться и не любить себя.

    Чтобы поддержать подростка в этот непростой период, родителям стоит помочь подобрать сыну или дочери специальные средства для ухода, которые помогут очистить кожу от несовершенств. Поверьте, ребёнку понравится, что у него теперь и на полочке в ванной есть своя особая косметика :)

    img

    Причём важен уход не только за лицом, но и за телом, т.к. воспаления могут часто возникать на спине и груди. Попробуйте специальные гели для душа SIBERINA из подростковой серии —они бережно очищают жирную кожу и помогают в борьбе с чёрными точками. Натуральный состав не сушит и не раздражает кожу, т.к. средства не содержат парабенов, красителей, SLS или консервантов. 

    В основе натуральных подростковых гелей для душа — цинковая соль. Это эффективный компонент для ухода именно за проблемной кожей — он снимает воспаления и раздражения, уменьшает высыпания, предупреждает и защищает от появления новых угрей. 

    Гель отлично увлажняет кожу, обеспечивает чистоту и комфорт после душа, не стягивает и не сушит кожу. Гель образует нежную пену и обладает лёгким натуральным ароматом. Не сушит и не стягивает кожу, подходит для ежедневного применения. Упаковка с дозатором обеспечит удобное использование и экономный расход.

    Выпускается гель в 2 вариантах — для мальчиков и для девочек, продукты отличаются дизайном упаковки, а также составом экстрактов и масел.

    img

    Для мальчиков — гель для душа «Мягкое очищение и профилактика высыпаний» с цинком. Он имеет лёгкий травяной аромат, эффективно и бережно очищает кожу, снижает выработку излишнего кожного жира и помогает в борьбе с угрями. В составе экстракт чистотела и коры берёзы — они освежают жирную кожу, обладают противовоспалительным эффектом и защищают от распространения бактерий. Эфирное масло чайного дерева подсушивает, помогает устранить жирный блеск и покраснения.

    Девочкам предлагаем попробовать гель для душа «Спелый манго» против раздражения и шелушения с цинком. Он отлично очищает, смягчает и увлажняет кожу. В составе комплекс экстрактов огурца, граната и одуванчика — они снимают воспаления, предотвращают появление угревой сыпи. А сладкий аромат манго наполняет энергией и дарит заряд бодрости на весь день!

    Выбирайте гель для душа для вашего ребёнка-подростка, чтобы помочь ему справиться с несовершенствами кожи и сделать водные процедуры немного приятнее!