Гель-лаки, которые упростят вашу работу

    Соединив в одном флаконе достоинства гелевого и лакового покрытия, профессиональные гель-лаки для ногтей давно завоевали мировое признание. Это покрытие, легко наносится, быстро сохнет и долго держится на ногтях. В интернет-магазине nisha.shop вы можете купить гель-лаки от бренда Nisha по самым привлекательным ценам.

    Достоинства гель-лаков Nisha

    Почему все больше нейл-мастеров останавливают свой выбор на продукции Nisha?

    • Высокая стойкость. Держится до 4 недель. Никаких трещин и сколов, только ровное красивое покрытие.
    • Удобство в работе. При нанесении гель-лак не растекается и легко наносится в один слой. Работать с кисточкой одно удовольствие, а флакона 10 мл хватит надолго.
    • Самовыравнивающийся. Благодаря этому свойству с гель-лаками Nisha справляются даже неопытные мастера маникюра.
    • Без резкого запаха. Никакого дискомфорта во время нанесения.
    • В состав гель-лаков от Nisha не входят вредные для здоровья компоненты. Они не портят ногтевую пластину, не вызывают аллергии.

    Многообразие цветов гель-лака

    Палитра включает более 80 оттенков, которые порадуют вас глубоким насыщенным цветом - пастельные тона, нюдовые, яркие неоновые и классические цвета.

    Способ применения

    1.Подготовка ногтевой пластины. Тщательно шлифуем ногтевую пластину бафом для натуральных ногтей. Сметаем пыль щеткой.

    2. Хорошо обезжириваем ногтевую пластину дегидратором NISHA.

    3.Для прочной адгезии материала с ногтевой пластиной используем бескислотный праймер NISHA. Даем высохнуть на воздухе 30 секунд. ВАЖНО! Праймер наносим очень тонко: перед нанесением, тщательно отжимаем кисть с двух сторон о край флакона.

    4.Наносим втирающими движениями базу NISHA, при необходимости выравниваем базой ногтевую пластину.

    5.Полимеризуем в UV-лампе 90 секунд, в LED-лампе – 30–60 секунд.

    6.Прокрашиваем 1–2 слоя цветного покрытия NISHA, каждый слой полимеризуем в UV-лампе 90 секунд, в LED-лампе – 30–60 секунд.

    7. Покрываем цветное покрытие топом NISHA. При необходимости выравниваем ногтевую пластину. Полимеризуем в UV-лампе 90 секунд, в LED-лампе – 30–60 секунд. После полимеризации, перед снятием дисперсионного слоя, дать топу остыть 1 минуту. В случае, если использовался топ с липким слоем, снимаем липкий слой используя Cleanser NISHA.