Гель для умывания с витамином С для жирной кожи

    Neutrogena® - бренд американский, который производит свою продукцию во Франции и Германии (насколько я поняла). Продукты обычно очень простые, но действенные. Такой классический базовый уход без заморочек. Цены у них тоже очень демократичные.

    Гель в упаковке имеет насыщенный розовый цвет. При выдавливании на руку этот оттенок почти не заметен. Гель достаточно густой. Распределяется легко. Для одного применения достаточно совсем небольшого количества.

    Состав уГеля для умывания Neutrogena® Ежедневный Розовый грейпфрут тоже очень простой. В составе есть еще салициловая кислота, которая бориться с высыпаниями и черными точка. Гель хорош в качестве комплексной терапии. Этот компонент при умывании подкисливает воду, как и другие кислоты, что само по себе полезно для кожи.

    Про аромат стоит сказать отдельно. Запах, конечно, покорит - он не чисто грейпфрутовый. В нем присутствуют нотки цветов и микса цитрусовых. Пенится отлично, много средства не нужно, чтобы получить обильную пену.Поэтому его вполне можно считать экономичным. Кожа после применения осталась свежая, очищенная.

    Подойдет для сухой или возрастной кожи.