Гель для боди-арта: секреты нанесения

    Художники, чьим холстом выступает человеческое тело, - возрадуйтесь! Color Gel от Holly Professional – абсолютно новая краска для тела, которую вы еще не пробовали. От аквагрима отличается суперстойкостью и плотностью нанесения, а от жирного театрального грима – легкостью на коже и простотой в работе.

    • Гель высыхает за 3 минуты. За это время ты можешь подправить все лишнее, если дрогнула рука, смешать цвета прямо на коже и вообще креативить как душе угодно. 
    • Нужен эффект трещин на коже? Нанеси максимально толстый слой, дождись когда он высохнет, и растяни кожу. Фактура будет космическая!
    • При стандартном нанесении после высыхания гель остается на коже ровным слоем без трещин и проплешин столько, сколько тебе нужно. Не скатывается, не осыпается, не стирается. Как нарисовала – так и будет выглядеть все время. Минимум 16 часов, дальше мы не проверяли) 
    • В это время ты можешь гулять под дождем, плавать в бассейне, вставать под душ – с покрытием абсолютно ничего не происходит. Оно не растечется и не потускнеет. Ровно до того момента, пока ты не начнешь его тереть. 
    • Вот тут начинается магия. Гель смывается массирующими движениями под напором воды. Без средств для снятия макияжа или мыла. Просто трешь кожу под водой пальцами или влажным ватным диском. Все смоется без следа. 

    В чем подвох? А ни в чем. Просто косметическая промышленность не стоит на месте. Технологи бренда разработали эту волшебную формулу, которая не имеет аналогов на рынке декоративной косметики. Эта отрасль стремительно развивается, и новые изобретения человечества становятся все универсальнее и удобнее. А оставаться красивыми и самовыражаться становится все проще ;)