Где найти качественные простыни на резинке для матрасов и комплектов из ИКЕА?

    Качественное постельное белье – залог здорового сна и комфортного отдыха. Сегодня продукция из этой категории представлена на рынке в различных вариантах. Можно подобрать по размерам, цветам, принтам, материалам и другим параметрам. Еще несколько месяцев тому назад наибольшей популярностью у жителей нашей страны пользовалось постельное белье от шведской компании ИКЕА. Магазины этой сети в России сегодня закрыты. Но, купить качественные простыни на резинке для матрасов и комплектов из ИКЕА можно.

    Особенности и преимущества постельного белья из ИКЕА

    В каталоге ИКЕА текстиль всегда занимал особое место. Наборы наволочек, пододеяльников и простынь из этого магазина многие приобретали не только для себя, но и в подарок. Если вам не повезло, и вы не смогли купить текстиль этого бренда, не расстраивайтесь. Это можно сделать и после закрытия магазинов ИКЕА в нашей стране. Особенностями постельного белья ИКЕА являются:

    • Высокое качество. Не секрет, что под популярным шведским брендом представлена продукция разных производителей. Но перед тем, как пополнить свои склады, сотрудники ИКЕА проводят проверку качества товаров. Это позволяет не допустить наличие брака в товарах, купленных в этом магазине.
    • Экологическая безопасность. При пошиве постельного белья, представленного в каталоге ИКЕА, используются только натуральные ткани: лен, хлопок, перкаль и др. Наличие синтетических волокон минимально.
    • Большой выбор фасонов. Клиенты могут выбрать текстиль, который впишется в интерьер. Можно приобрести наматрасники, наволочки, простыни нужного цвета и принта. Этому способствует большой выбор текстиля.

    Обратите внимание: Наибольшей популярностью пользуются натяжные простыни из ИКЕА. Ими очень просто пользоваться. Они не позволяют белью скатиться и скользить по матрасу. В линейке такой продукции имеются простыни различного размера.

    Где теперь купить постельное белье из ИКЕА?

    Простыни, а также другие виды домашнего текстиля, которые некогда занимали места в каталоге ИКЕЯ сегодня широко представлены в других магазинах. На Wildberries также можно приобрести такую экологичную и эргономичную продукцию. Обратите внимание на серию Medo. В нее входят простыни на резинках 140х200х26; 160х200х26 и 180х200х26 из хлопка. В наличии различные цвета. Преимущества простыней серии MEDO:

    • Красивая цветовая гамма, выполненная в едином оттенке.
    • Особое переплетение волокон защищает от потери формы после стирки.
    • Благодаря большой плотности (140г/м2) увеличена долговечность материи.
    • Материал относится к гипоаллергенным и хорошо пропускает воздух.

    Обратите внимание: Простыни серии MEDO подходят как для взрослых, так и для детей. Материал приятен на ощупь и дополнит интерьер спальни своим стильным дизайном. Купить постельное белье из ИКЕА можно в магазине Wildberries. Обязательно присмотритесь к простыням серии MEDO. Они порадуют не только своим внешним видом, но и качеством. Да и по своей доступной цене они устроят каждого покупателя.