Где найти изображения в хорошем качестве для самостоятельной печати постеров.

    Украсить интерьер постером или картиной - самый простой и быстрый способ обновить интерьер, но между тем выбрать подходящий вариант под ограниченный бюджет очень сложно. Изображений в продаже ограниченное количество и если хочется получить что-то уникальное, что не встретишь в гостях у коллеги, придется потрудиться и распечатать изображение самостоятельно. И если сам процесс печати не составит труда - достаточно найти отдел ксерокопии недалеко от дома, то вот с выбором изображения - беда. Большинство картинок в сети очень невысокого качества и при печати становятся размытыми или мутными, да и зачастую встречаются водяные знаки, которые убрать самому непросто.

    Мы потрудились и подобрали для вас несколько сайтов, где вы можете абсолютно бесплатно и легально скачать изображение высокого качества чтобы украсить свой дом.

    Мультитематические ресурсы с изображениями на любой цвет и вкус.

    • Unsplash. Около миллиона снимков, сгруппированных по тематическим коллекциям и тегам.
    • Pixabay. Ещё один сток‑миллионник с удобным поиском и отлично структурированным каталогом.
    • Wikimedia Commons. База из более чем 20миллионов фотографий, загруженных пользователями в «Википедию». Здесь много исторических снимков и фотокопий картин.
    • Free Images. Большое количество отличных снимков, многие из которых доступны в очень высоком разрешении.
    • Flickr. Огромное сообщество фотографов и одновременно хранилище их снимков. Многие авторы разрешают использовать свои работы бесплатно — вы можете выполнять поиск по таким фото.
    • Morguefile. Крупный архив изображений, пополняемый сообществом профессиональных фотографов и фотолюбителей.
    • Free Stock Images. Российский фотосток с 50000снимков в высоком разрешении. Файлы загружаются пользователями, но проходят тщательную модерацию.
    • Public Domain Photos. Хранилище бесплатных картинок, созданных командой фотографов PDP.

    Вам останется лишь подобрать рамочку и паспарту для ваших картин и постеров и интерьер заиграет новыми красками.