Где купить женскую одежду на высокий рост

    Если рост выше 180 см, то шоппинг не всегда приносит удовольствие. Высокие девушки часто видят в примерочной одну и ту же удручающую картину: рукава и штанины оказываются слишком короткими, а талия, вытачки и карманы — не на месте… Приходится тратить уйму времени, чтобы найти более-менее подходящую вещь, или мириться с некрасивой посадкой.К счастью, не все производители шьют только на средний рост: в России три года назад появился бренд, который создает стильную одежду для высоких — EVERY PERSON.

    Почему высокие девушки любят вещи EVERY PERSON

    Хозяйка бренда — Марина ростом 181 см, поэтому с проблемами высоких девушек при выборе одежды знакома не понаслышке. За очень короткий срок ей удалось наладить качественное производство по уникальным лекалам, разработанным специально на высокий рост. Сегодня она одевает тысячи девушек по всей России и уверенно расширяет ассортимент, выпуская по несколько новинок в месяц!Три главных причины любить EVERY PERSON:

    • Идеальная посадка на высокий рост — больше никаких компромиссов и огорчений!
    • Хороший вкус: на 98% ассортимент состоит из базовых вещей вне моды и времени.
    • Качественные ткани и пошив, благодаря которым любимые вещи можно носить несколько лет.

    Что можно купить на рост выше 180 см уже сегодня

    На WILDBERRIES пока представлен не полный каталог EVERY PERSON, но хороший выбор уже есть! Плюс регулярно появляются новые вещи. Рассказываем, что прямо сейчас доступно к заказу.

    Платья

    Красивые женственные платья комфортной длины чуть ниже колена (миди) или макси в ярких и приглушенных оттенках, а также очаровательные сарафаны с завязками на плечах и воланом на юбке.

    Футболки

    Универсальные плотные футболки прямого кроя из хлопка:

    И легкие женственные приталенные футболки из бамбука:

    Рубашки

    Культовые рубашки свободного кроя в стиле “бойфренд” со спущенным плечом.

    Брюки

    Классические и спортивные брюки актуальных моделей на каждый сезон (в том числе мегапопулярные в этом году палаццо и джоггеры).

    Топы

    Высококачественный комфортный трикотаж: водолазки, лонгсливы, поло с длинными рукавами и оригинальные топы с открытым плечом.