Где искать стильные платья на весну-лето 2022?

    После того, как большая часть привычных масс-маркет брендов стала недоступна в России, у всех возникла проблема: где искать новые весенние и летние вещи?

    На самом деле, нет причин для паники: современные российские бренды выпускают трендовые коллекции одежды отличного качества и могут организовать удобную доставку — идеально.

    Давайте, например, сейчас выберем для вас одно или даже несколько эффектных платьев.

    Когда девушка надевает «то самое» платье, внутри происходит что-то невероятное: хочется выходить из дома и ярко улыбаться, кокетничать и верить в себя, становиться чьей-то музой и легко справляться даже со сложными задачами.

    LIBERTAS — платья, в которых вы встречаете новый день свободной, притягательной и влюблённой в себя. 

    У нас в коллекции есть дизайны под любой повод и настроение: выйти в офис, собраться на первое свидание, прогуляться по городу с подругами. 

    Выбирайте своё, миксуйте с любимыми аксессуарами и не отказывайте себе в красоте — ведь это такое захватывающее чувство.

    Только взгляните на них!

    Платье в горошек из легкой струящийся ткани

    Длинные рукава с небольшим фонариком, приталенный силуэт делают образ воздушным и легким. Красивое декольте изящно откроет шею, а пояс создает линии изящной талии. Соблазнительный разрез немного приоткроет ноги и добавит загадку. 

    Вы надеть его на ужин в ресторан или семейный праздник, выбрать для на свидания или работы в офисе. Оно прекрасно сочетается как с туфлями и босоножками, так и с кедами и сапогами. 

    Цвета: розовый + белый / Чёрный + белый 

     

    Платье Baby Doll с рукавами-фонариками

    Очаровательный крой вызывает ощущение нежности. Квадратное декольте подчеркивает ключицы, а воздушная юбка делает весь образ легким и романтичным. Линия талии на фоне объемной юбки выглядит очень изящно. 

    Платье можно надеть самостоятельно или добавить брутальную кожаную куртку — трендовое сочетание. В качестве обуви можно добавить что угодно: босоножки, кеды, грубые ботинки. 

    Экспериментируйте в удовольствие. 

    Цвета: розовый, фуксия / бежевый, молочный 

     

    Маленькое черное платье платье спасает в любой ситуации, поэтому будет незаменимым в гардеробе

    Приталенный силуэт, расклешенная юбка-мини подчеркнет изгибы фигуры и сохранит комфорт в движениях. 

    Кокетливый фасон Baby Doll безупречно садится на любую фигуру. А рукава-фонарики добавляют образу эффектность. 

    Цвет: чёрный 

     

    Легкое шифоновое платье 

    Воздушный приталенный крой с летящей юбкой, V-образным вырезом и поясом в цвет платья — принцессой можно чувствовать себя, когда захочется.

    Игривые оборки на манжетах подчеркивают утонченность рук.

    Нам очень нравится, как это платье выглядит с босоножками на тонких ремешках или с белыми кедами.

    Цвет: чёрный 

     

    Платье с объемными рукавами и бантом на спине 

    А-силуэт создает ощущение легкости и флирта, а сочетание аккуратного декольте и юбки с завышенной талией усиливают естественную привлекательность.

    Изюминка платья — объемный бант на спине, который притягивает взгляды. Благодаря ему можно также регулировать размер.

    В этом платье-мини вы почувствуете себя яркой звездочкой в любое время.

    Цвет: чёрный 

     

    Платье-лапша длины миди

    Универсальный наряд на все случаи жизни. Трикотажное платье можно сочетать буквально с любыми аксессуарами и верхней одеждой: оно безупречно подстроится под образ.

    Вместе с кожаной курткой и сапогами-ботфортами получится дерзкий образ, с классическим жакетом или кардиналом — элегантный и неординарный.

    Воротник-стойка, приятный и мягкий трикотаж умело подчеркнут вашу фигуру, а чувственный высокий разрез сделает ноги визуально более длинными и стройными. 

    Тонкий материал высокого качества не просвечивается и не вытягивается. 

    Цвет: чёрный 

    Уже захотелось примерить?

    Заказывайте платья бренда LIBERTÀS на Wildberries: бесплатная доставка и возможность примерить несколько платьев и выбрать «то самое»!