Как получить бесплатный деревянный пазл от 450 деталей

    Вы собирали когда-то деревянные пазлы Давичи? В этой статье мы рассказывали аж 9 причин, за которые фанаты любят DAVICI.

    И одна из ключевых причин популярности деревянных фигурных пазлов  этого бренда  как раз в том, что Давичи любит дарить подарки!


    Ценителям пазлов, собравшим одну из полных коллекций DAVICI, бесплатно отправляется особенная вдохновляющая награда – Гранд-набор «Коллекционер».

    Внутри каждого набора пазлов Давичи лежит мешочек с уникальной для каждой картины бонусной деталью. Собрав все детали, вы получите подарок от DAVICI, достаточно написать им на почту!

    Для каждой классической коллекции DAVICI разработан эксклюзивный тематический набор "Коллекционер". Это набор лимитированной серии, который не подлежит продаже и наделяет владельца статусом "Коллекционер", с присвоением привилегий клуба DAVICI.


    Для Коллекции №1 – набор «Времена года». 500 причудливых деталей и особенная загадка, посвященная ходу времени. Некоторые пазлы из Коллекции №1:

    Для Коллекции №2 – набор «Вдохновение». В наборе, грандиозном по количеству смысловых элементов, красоте и сложности – 450 деталей. Пазлы из Коллекции №2:

     

    Для Коллекций №3 и №5 – набор «Красная книга», изобилует животными из Международной Красной книги. 700 деталей! Пазлы из Коллекций №3 и №5:

    Для Коллекции №4 – утонченный и нежный набор «Под красным зонтом». 600 деталей с витиеватыми краями и множеством цветочных элементов. Некоторые пазлы из Коллекции №4:

    Коллекция «Эрмитаж» – набор «Чудесный источник», по картине Поля Гогена. Погружает в таитянский период жизни художника.

    Коллекция «Знаки Зодиака» – набор «Дверь к Звездам». История-головоломка в форме звезды из 180 деталей. Необычная «звёздная» нарезка.

    Коллекция DAVICI.Детям – особенный сюрприз: мы создадим авторский пазл по рисунку юного коллекционера! 

    Как получить подарок? Инструкция есть в каждом наборе пазлов DAVICI!