Гармония в каждой детали с комплектом аксессуаров в едином стиле

    Аксессуары Sergio Valentini — это сочетание натуральных материалов и дизайна в стиле шик. Они становятся заметными деталями в образе, придают стилю изысканность и шик. Особенно явно это просматривается, если выбрать все аксессуары из одной коллекции. Это делает образ завершенным, подчеркнет выбранный вами стиль и верность собственному вкусу.

    Одна из популярных коллекций бренда, выдержанная в едином стиле и дизайне, привлекает оригинальной фактурой каждого аксессуара, актуальным оформлением в цвете серебристый металлик. Фактура каждого изделия — тиснение с цветочными мотивами. Это цветочные бутоны, изящные листочки и их сочетания.

    Стильные кошельки — от классики до максимально компактных и функциональных моделей

    Аксессуары Sergio Valentini — это не просто красивые предметы в вашей сумочке. Они ещё и отлично помогают:

    • сохранить порядок;
    • легко находить любой необходимый предмет;
    • защитить очки, документы, кредитные карты от царапин;
    • аккуратно хранить деньги.

    Вам не придётся копаться в сумочке в поисках ключей, чтобы попасть в дом, перебирая поочередно все предметы, или искать деньги стоя на кассе в магазине и задерживая других покупателей.

    Особенно приятно, когда функциональные аксессуары подчеркивают ваш утонченный вкус. Именно для этого и выбирают модели из коллекции Sergio Valentini. Причем не важно, насколько объёмная или маленькая сумочка, в ней всегда будет порядок с правильно выбранным кошельком. Например, этот тонкий кошелек — достаточно компактный, чтобы для него нашлось место даже в клатче. При этом в нём предусмотрены отделения для купюр и монет — прощай рассыпанная по всей сумочке мелочь, а также 9 кармашков под пластиковые карты.

    Ещё компактней и изящней выглядит модель с внешней монетницей с клапаном на кнопке, 2 отделениями для купюр и 2 кармашками под пластиковые карты. Кошелек вмещает всё необходимое, подходит для тех, кто не носит с собой много карт — банковских или дисконтных. Изящное решение для маленьких сумочек и любительниц компактных функциональных вещиц.

    Особое место серди кошельков в своей коллекции бренд отвел вместительному кошельку на молнии. В этой модели упор сделан на функциональность. В небольшой сумочке места для него будет недостаточно, но он и сам может заменить клатч, благодаря практичной ручке-петельке. Кошелёк закрывается на молнию, очень вместительный и практичный — поэтому поможет хранить все самые важные вещи из вашей сумочки или даже полностью заменит её.

    Удобство определенной модели кошелька для многих — это вопрос привычки. Поэтому многие выбирают этот аксессуар в моделях, сходных по функциональности и практичности с теми, которые использовали раньше. Для таких приверженцев определенных моделей выбор кошельков Sergio Valentini не ограничивается компактными или на молнии. Бренд выпустил в одной коллекции со сходным дизайном и другие кошельки:

    • классические полнокупюрные, в которых немного отличается декор, поэтому выбрать что-то для себя или на подарок можно под любой вкус (шириной 18 см и традиционным горизонтальным расположением банкнот);
    • оригинальные с вертикальным расположением купюр, в которых ширина также позволяет не сгибать банкноты;
    • складные в три секции с внешним карманом для монет;
    • кошельки-книжечки, складывающиеся в два раза.

    Поклонницы более сдержанного дизайна оценят модели, в которых дизайн сочетает кожу с тиснением и гладкие элементы. А тем, кто любит шик отлично подойдут кошельки с тиснением по всей поверхности.

    Обложки для документов — ещё один штрих к вашему целостному стилю

    Уже определились, какой кошелёк придется вам по вкусу и подчеркнёт стиль? Теперь можно дополнить содержимое вашей сумочки документами в обложках, которые будут с ним сочетаться.

    Гармоничный стиль создать проще всего с кошельком и обложками из одной коллекции. Компанию вашему кошельку составят обложки для паспортов. Они немного отличаются по дизайну и внутреннем отделениям, но любая будет смотреться роскошно и производить впечатление высокого статуса своей обладательницы, где бы вам не потребовалось предъявить паспорт.

    Такое же впечатление будет при предъявлении водительского удостоверения в обложке, в которой предусмотрено много кармашков для пластиковых карт, поэтому в ней можно будет хранить не только права.

    Любите практичность и универсальность? Отличным решением станет обложка для документов, которая предусматривает хранение и паспорта, и автомобильных документов. С ней все важные документы будут в одном месте, раскладывать все по разным кармашкам сумочки, чтобы потом вспоминать где-то лежит, не придётся.

    Полезные мелочи в вашу сумочку

    С хранением самых важных вещей из вашей сумочки помогут подобранные по стилю кошелёк и обложка. Но не только эти важные предметы часто приходится в ней искать. К рекордсменам среди потерянных вещей относятся визитки, которые сложней всего найти почему-то именно в тот момент, когда нужно связаться с определённым человеком или компанией.

    Многие часто не придают значения этому небольшому кусочку картона, бросают его в общее отделение сумочки или складывают в кошелёк, где они накапливаются и со временем начинают мешать.

    Отвести отдельное место под их хранение тоже можно, не нарушая гармоничного сочетания каждого из ваших аксессуаров. Для этого подойдёт визитница на клапане с кнопкой, рассчитанная на 28 карточек, которые размещаются в прозрачных файлах. Или модель с одним большим отделением. Любительницы изящных вещей тоже найдут модель себе по вкусу.

    Не придётся отказываться от выбранного стиля и тем, кто носит в сумочке очки. В солнечные летние дни такой аксессуар всегда с нами, и, если их нужно снять в помещении, не нужно будет бросать их в сумочку, рискуя достать уже с поцарапанными линзами. От этого спасёт один из футляров для очков из той же линейки аксессуаров. А если вы носите ещё и очки для зрения, с футляром в двух разных моделях вы никогда не будете их путать.

    И наконец, небольшой бонус для тех, кто любит роскошь в каждой детали и стильные элегантные изделия — компактное двойное зеркало. С ним можно в любом месте аккуратно поправить макияж, просто достав эту изящную вещицу из сумочки.

    С вещами, выполненными в одном стиле, сделать свой образ завершенным так просто. Тем более, что вы можете собрать свой индивидуальный комплект аксессуаров из одной коллекции.