Гараж Viking Toys для девочек, мальчиков и их машинок

    Гараж Viking Toys — игровой набор для детей от года и старше. Набор сделан из высококачественного пищевого пластика. Игрушка замечательно подойдёт для ролевых игр и будет интересна как мальчикам и девочкам, так и маленьким детям, и младшим школьникам.

    Elder Children with 5502

    В гараже Viking Toys есть большое количество интересных деталей (заправочная станция, лифт шлагбаум и многое другое). Разнообразие мелких деталей не только делает игру с наборами Viking Toys интереснее, но и способствует развитию мелкой моторики и воображения.

    5502 details5502 small details

    Специальная конструкция игровых наборов Viking Toys и эластичность пищевого пластика делают гаражи Viking Toys очень прочными и позволяют им выдерживать вес ребёнка. Благодаря этому игровые наборы Viking Toys очень сложно сломать, и ребёнок никогда не поранится об острые обломки пластика.

    girl 1+ staying on 5502

    Чтобы сделать игру с гаражами Viking Toys ещё более безопасной, края всех деталей скруглены.

    Дорога-конструктор позволяет ребёнку самостоятельно соединять разный игровые наборы Viking Toys вместе и создавать собственное игровое пространство. Широкий ассортимент игровых наборов Viking Toys помогает ребёнку создать город своей мечты — Викинг Сити!

    Viking City 1