GABBI — это новый стиль красивой, тёплой, комфортной и модной детской одежды

    Торговая марка GABBI — это современная одежда для малышей, детей и подростков.

    Одежда ТМ GABBI всегда идёт в ногу со временем и модой, ведь не стоит забывать, её носят потребители, которые ценят удобство и свободу, наши детки.

    Завоевав доверие любимых маленьких клиентов, фирма прилагает все усилия для того, чтобы соответствовать их растущим потребностям. Все мы знаем, что наши дети — это продолжение нас самих, и они заслуживают лучшего. И конечно родители хотят, чтобы их ребёнок был всегда на высоте.

     GABBI

    Торговая марка GABBI при изготовлении изделий традиционно делает упор на основные ценности, такие как:

    • привлекательный и модный дизайн
    • экологичность материалов
    • безопасность застёжек и украшений
    • долговечность и износоустойчивость.

    На портал Wildberries  поставляются продукция ТМ GABBI только свежего отшива. Обязательно каждое изделие нашего бренда проходит до 10 этапов контроля качества, начиная с этапа выбора и закупки сырья и заканчивая отгрузкой готового изделия на портал Wildberries. Мы выпускаем исключительно качественные, удобные при эксплуатации, безопасные для здоровья ваших деток изделия. Отшивая детскую одежду мы никогда не забываем, что нашу продукцию носят самые взыскательные потребители, ценящие удобство и свободу.

    GABBI — это новый стиль для тех родителей, кто хочет видеть своих детей в красивой, тёплой, комфортной и модной детской одежде.