ФУТЛЯР ДЛЯ ОЧКОВ, КАК БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ПОДАРОК И ПРОСТО НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ!

    Выбор подарка - приятное, но иногда мучительное занятие. Интернет так и пестрит запросами - «что подарить на Новый Год», «что подарить коллеге», «что подарить девушке»…

    Есть некоторые разновидности подарков, которые являются универсальными и будут полезными любому человеку. Один из таких подарков - футляр для очков. И не важно, очки для зрения или солнцезащитные, они требуют бережного обращения в любых обстоятельствах.

    Футляры для очков с деревянными вставками

    Сложно найти очечник, который был бы незаурядным, притягивал к себе внимание и вызывал бы невероятные тактильные ощущения при использовании. Мы советуем присмотреться к роскошным футлярам ручной работы BREATLEY, которые подойдут для очков любой формы.

    • Главный акцент на материалы: дерево и натуральную кожу, что является составляющими предметов роскоши. Ведь невозможно себе представить дорогую вещь из синтетических материалов, которые недолговечны и вызывают при эксплуатации дискомфорт или даже аллергию!
    • Данные футляры выполнены в классическом стиле и выглядят очень лаконично. Они представлены в однотонных цветах на любой вкус, которые позволяют выбрать подарок как мужчине, так и женщине. Дизайн очечников украшает логотип бренда и магнитная кнопка, надежно предотвращая футляр от случайного раскрывания в сумочке или портфеле.
    • Отличительной особенностью очечников BREATLEY является запатентованный метод ручного шва, соединяющего дерево и кожу, данные материалы прошиваются насквозь через предварительно просверленные отверстия. Это позволяет компании-производителю гарантировать эксплуатацию конструкции футляра не менее 5 лет.
    • Добавив к вышеизложенному тщательный контроль качества, можно заключить - очечники BREATLEY являются яркими и эксклюзивными идеями для подарков или презентом для себя!

    Где купить очечники ручной работы BREATLEY?

    Мужские и женские футляры для очков Вы можете купить на Wildberries, но следует отметить, что доступны они в ограниченном количестве ввиду трудоемкости производства и высокого спроса:

    Наряду с аксессуарами для очков компания BREATLEY производит замечательные сумочки и клатчи ручной работы. И если Вы еще не знаете, что подарить, то вот оно решение!

    Для тех, кто понимает и ценит прекрасное!