Футболки тай дай. Ту би ор нот ту би индивидуальным

    Наверняка, в голове, сейчас, звучит вопрос. Как женская футболка может быть исключительной ? Невозможно придумать новый цвет. Новый фасон. Новые элементы. 

    img

    А вот и возможно! 

    Настоящий тай дай это ручная работа. Но не это главное. Главное  в том, что при окрашивании, в процесс вмешивается «случайность», нечто не поддающееся контролю. Если провести аналогию, то формирование разводов на ткани, можно сравнить с созданием узоров на стекле. Красящий пигмент ведет себя на хлопке как хозяин. Расползается куда хочет. Останавливается где хочет. Может плотно лечь, а может превратиться в нежную палитру. 

    Разводы не бывают похожи друг на друга. И это круто! Именно благодаря подобной особенности, получается эксклюзивный рисунок

    Что ещё важно. Подобный рисунок не ложится на синтетику. Синтетика не впитывает краску. Для производства одежды тай дай используется только 100% хлопок. Причём наивысшего качества и без примесей, иначе пигмент не будет держаться долго. И через пару стирок потеряет цвет. Кстати краска должна быть из натуральных материалов, иначе не проникнет глубоко в волокна и при «запекании» не «сольется» с тканью.  

    «Запекание» — процесс термической обработки (Поясняет руководитель бренда по производству женских футболок тай тай — DimsWear). Футболки помещаются в специальную камеру, где томятся около часа при температуре 190-200 градусов. Это позволяет сделать окрас стойким к большому числу стирок.

    Поэтому Тай дай для тех, кто хочет подчеркнуть индивидуальность. Для тех, кто ценит стиль. Для тех, кто в тренде. 

    P.S. DimsWear это большой выбор расцветок тай дай футболок с принтом и однотонных. DimsWear одежда для мужчин и женщин в крафтовой подарочной упаковке.