Футболки оверсайз чёрные HashDuck

    Популярность и востребованность футболок бренда HashDuck растёт с каждым днём и постепенно они занимают важное место в гардеробе многих любителей качественной одежды. На страницах Wildberries можно увидеть разнообразие моделей и расцветок. 

    Сейчас футболка — это не только предмет одежды, но и та самая фишка, которая подчеркнёт вашу индивидуальность и поможет создать неповторимый образ. 

    Отдельным модным трендом современной молодежи является футболка свободного кроя, которую называют оверсайз. Футболка оверсайз объединяет в себе небрежность и элегантность, простоту и оригинальность. Такой предмет одежды сможет подчеркнуть ваш уникальный стиль и предпочтения. К примеру, футболка мужская с вышивкой Скейт или Сноуборд даст понять, что её владелец не только стильный, но и очень активный человек. 

    Оверсайз — идеальный вариант для всех

    • Отлично скрывает недостатки фигуры
    • Делает образ лёгким и непринуждённым
    • азмер максимально комфортный
    • Подходит не только для повседневных луков, но и легко может стать предметом праздничного или делового образа
    • Универсальность — футболка мужская оверсайз будет отлично смотреться и на девушке. 

    Оверсайз объединяет стили

    Чтобы не переборщить с объёмом, оверсайз футболку не стоит сочетать с мешковатыми штанами или широкими юбками. Максимально выгодно, к примеру, футболка мужская и женская с вышивкой Techno, будет выглядеть с более облегающими вещами. Не смотря на свою простоту, oversize не терпит перенасыщения. Не стоит использовать в образе сразу несколько вещей такого рода. Что касается обуви, то такие футболки отлично сочетаются с кроссовками, кедами, мокасинами. Но вы можете обуть не только спортивную обувь, но и сандалии или даже массивные ботинки. Из головных уборов лучше отдать предпочтение кепкам, бейсболкам или панамам. Всё зависит только от вас — не бойтесь экспериментировать. 

    Футболки от HashDuck — это всегда круто! 

    Если вы хотите идти в ногу с модой и чувствовать себя при этом максимально комфортно, обязательно загляните на Wildberries. Там очень просто найти модель, которая подойдет именно вам. Наибольшей популярностью пользуется футболка мужская с надписями или футболка черная оверсайз с вышивкой (Surf, Самолёт и проч.). Не менее востребована футболка женская с наушниками AirPods. 

    Ещё одним преимуществом вещей оверсайз HashDuck — это их высокое качество. Все футболки изготовлены из первоклассного материала (футер двунитка — состоит из высококачественного хлопка и синтетических нитей). Ухаживать за такими вещами очень просто, ведь они очень прочные и не деформируются во время стирки и отжима. Благодаря входящему в состав хлопку, изделия хорошо дышат и летом в футболках из футера от HashDuck совсем не жарко, а зимой они отлично сохраняют тепло. 

    Не важно белая или чёрная футболка оверсайз присутствует в вашем гардеробе, главное, чтобы вам было в ней удобно. А если вы девушка и не смогли подобрать себе ничего в женском отделе, обязательно загляните в мужской. Ведь хрупкая изящная девушка в футболке мужской оверсайз будет выглядеть не только уникально, но и очень сексуально!